Программное обеспечение

Какая программа для хранения номеров телефонов (и адресов эл. почты) , самая лучшая?

Доброго времени суток.

Все предыдущие ответы достойны, но внесу и свою лепту ...=)

Что касается Access, то это действительно стоящая для изучения вещь. На нем можно автоматизировать любое мелкое предприятие/организацию. Для более крупных не сойдет из-за ограничений на размер базы (2ГБ) , да и ограниченные сетевые возможности нельзя отнести к достоинствам Access. Хотя в локальной сети можно прекрасно пользоваться и ей.

Что касается хранения номеров телефонов и адресов (да и всей прочей информации о контактах) , то лучшего решения, чем Google accounts я еще не встречал. Плюсы:
- уже готовая, продуманная структура хранения данных на серверах
- данные хранятся в "облаках", а значит всегда доступны при наличии доступа к интернет
- присутствует автоматическая синхронизация (если Вы используете Android), контакты и адреса всегда доступны на любом мобильном устройстве и с сайта
- высокая интеграция сервиса с другими сервисами, т. е. можно без лишних движений позвонить или отправить письмо, найти адрес на картах и т. п.

К минусам я бы отнес только невозможность изменения структуры хранения данных, как если бы вы пользовались своей собственной базой (например в Access)

Желаю удачи в освоении =)
Слава Головин
Лучший ответ
/dev/brain
Валерий Кунов
Владислав Глазачев Уржался =))) Круто сказано!
Microsoft Word Document
Raul Aldiyarov
Голова назывется или органайзер любой) hot mail
Агент Майл. ру - он же шпион! А если серьёзно, то любая "сюита" идущая в комплекте к телефону. Работает после подключения мобильника через USB.