Программное обеспечение

заблокировали страницу в Моем мире, что делать? И вирус ли это?

Страница действительно заблокирована администрацией. Скорее всего она была взломана и использовалась спамерами. Так что обращайся в Администрацию. Или заведи новую, но придумай действительно сложный пароль и установи на комп нормальную защиту. Занятно, что ни один из предыдущих ораторов даже не удосужился заглянуть на твою страницу, зато начали вываливать тоннами накопившуюся глупость.
Иван Кравченко
Лучший ответ
Возможно у вас действительно вирус. Сохраните закладки и закройте браузер. Через диспетчер задач убедитесь, что браузер закрыт, с помощью программы напр. UninstalTool или Revo Uninstaler он может удалить браузер удалив не только папки но и пути установки, очистить настройки пользователя и реестр (обязательно не забудьте поставить галочку) . Стандартная программа Винды этого не может делать и многое не удаляет, поэтому такая переустановка не поможет останутся старые настройки пользователя, заgиси в реестре. Программой Anti-Malware просканировать в режиме полного сканирования для начала диск С и удалить вирусы, там где сама программа поставила галочки, где нет, есть сомнения, она возьмет в карантин для дальнейшей проверки. Перегрузить комп и с официального сайта скачать и установить нужную версию Браузера
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html
Эта программа может работать совместно с другими антивирусниками, но ловит вирусы те что не видит Касперский
h ttp://xn----8sbfnk1brdkt.xn--p1ai/2725-uninstall-tool-3225285-klyuch-crack-rus.html
h ttp://rsload.net/soft/manager/9036-uninstall-tool.html
Ильдар Татарин
может быть он просто подменил файл Hosts?
скачайте AVZ 4...,обновите и просканируйте.
теперь лечение.
в утилите жмите файл, восстановление системы:
очистка файла Hosts (13). выполнить и перезагрузиться
Тарас Кузнецов
Адрес в адресной строке проверь. Это сайт-подделка.
смени пароль