Программное обеспечение

как почистить оперативную память на компьютере?

Anatolii Ciatckob
ее не надо чистить, а вот довести ее размер хотя бы до 1 гб это надо сделать, причем лучше если это будет две планки по 512 мб, а еще надо комп правильно настроить, для этого надо использовать программы твикеры, например http://www.xptweaker.net/,но что бы ее пользоваться и ставить или не ставить галочки надо книги почитать, учится в общем, ни в коем случае не пользуйся автоматическими настройками разных программ, это прямой путь к переустановке системы, а вообще то тебе надо найти хорошего умненького мальчика который умеет настраивать комп, не забывай ты же женщина и мужики должны служить тебе :-)
Андрей Сахаров
Лучший ответ
Это всё россказни.
Чистка оперативной памяти - фикция, ничего хорошего из этого не получится.
ГРАМОТНО настроить Автозагрузку и Службы плюс - своевременное обновление ОС софта и драйверов - вот это правильный путь.
Abgar Abgaryan а как это делается?
самый действенный способ - перезагрузить комп
Cаша Экстер
пылесосом
Edgar Arm.
отключи комп она и очистится, или ластиком кохиноровским.
Выключите питание и подождите немного.

PS у меня такое чувство, что вы хотели спросить что-то другое :)
Ольга, мне кажется что Вы не совсем правильно задали вопрос и суть в другом. Существует масса програм лечилок и чистильщиков. Среди этого разнообразия советую попробывать TuneUp Utilities 2008 .Очень много полезностей. На многих сайтах выкладывается с русиком и кряком. Будут проблемы обращайся, постараюсь помоч!
Вова Кочкин
Anatolii Ciatckob а где именно такое можно скачать?
Ребутнись )
Oybek Nabidjanov
1. Снимаешь крышку
2. Достаёшь планки
3. Чистишь
4. Вставляешь

;)
Auslogics BoostSpeed - чистит всё.
Перезагрузка поможет.
А если физически чистить собрались, то ластиком
Самый простой способ перезагрузить. Но лучше бы вы указали суть проблемы