Программное обеспечение

Не запускается PlayStation Store

"Произошла ошибка с "PlayStation Store". Закройте и повторно запустите приложение... " - такая надпись появляется при запуске PS Store на PS3. Перезагружать пробовал. Ошибка появилась после обновления. Причем остальные сетевые функции на приставке работают. Если кто-нибудь с таким уже встречался, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.
Леон #######
Чувак я знаю что делать:
1 найди иконку PlayStation Network
2 Выбери пункт PlayStationStore но не заходи в него
3 нажми треугольник и удали PlayStationStore
4 зайди в него и он автоматически опять скачается то-есть ты перезагрузишь ПСС
5 Воуля наслаждайся!

PS... Если я помог сделай ответ лучшим
Алексей
Лучший ответ
И у меня не открывается. Приставку перезагружал, приложение переустанавливал.
Олег Алексеев
Я так понял у всех в одно и тоже время отрубился PS Store, у меня так же около 4 дней
>>Nurbol<< | G-Boy |
тоже самое, такое уже было в 2011 году аж неделю
Vitaliy K.
У меня такая же штука. С пк я купил игру, думал закачаю с ps3, но тут эта проблема. Я нашел выход. Скачиваете на свой планшет, телефон и т. п официальное приложение playstation и в нем выбираете загрузить на ps, перезагружаете ps и у вас идет закачка игры
У меня то же самое, думал уж все накрылся store
заходим .учетная запись (восстановить лицензии) и все
Valeriy Gorin
Ребят, я с вами, чё делать не знаю!?? (
Erkin Tagiev
выбрать это приложение, нажать треугольник (параметры) , там будет функция "удалить". Но толку никакого. Переустановил, всё равно ошибка как и у всех. Походу плохо дело не у нас, а у Сони. Не знаю.
Я нашел выход (хотя возможно это единичный случай)!!!! Та же самая проблема, не включался PS Store.Несколько раз перезапускал. Потом включил его еще раз и отошел на 2 минуты, подошел к телевизору и PS Store не вылетел!!!! (Просто попробуйте включить и оставить на 1-2 минуты, если он не вылетел, то все хорошо). После этого спокойно сидел в сторе и сейчас даже игру загружаю!))
Я вот купил ps3 начал разбираться но не заходит
+1 Тоже третий день без стора сижу.
Присоеденяюсь! Тоже не могу попасть в магазин.
Такая же беда!
Звонил в поддержку Сони, действовал указаниям оператора, но ничего не помогло.. .

Если кто найдет решение - сообщите, пожалуйста!
Спасибо!!!!
Бля, два года не мог зайти (●´∀`●) (`・ω・´)” ヽ(;▽;)ノ ヽ(;▽;)ノ (*´・v・) (((o(*゚▽゚*)o))) ☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆ (⌒▽⌒)☆ ⊂((・▽・))⊃ (≧∇≦)/ (´∇ノ`*)ノ (・◇・) ( ´ ▽ ` )ノ (^_^) ( ̄ー ̄) (*^▽^*) (^▽^) (’-’*) ∩( ・ω・)∩ (*≧▽≦) \(^ ^)/ O(≧∇≦)O ( ´∀`) (^~^) \(@ ̄∇ ̄@)/ (☆^O^☆) (★^O^★) (☆^ー^☆) (´ω`★) \(T∇T)/ ヽ(*≧ω≦)ノ *(*´∀`*)☆ O(≧▽≦)O ヽ(*⌒∇⌒*)ノ d=(´▽`)=b \(*T▽T*)/ ヽ(‘ ∇‘ )ノ (*^ワ^*) ヽ(^Д^)ノ (´∀`) (°◇°;) (゜▽゜;) (/^▽^)/ (ノ´ー`)ノ ヽ(´ー`)ノ ( ^∇^) \( `.∀´)/ (●⌒∇⌒●) o(≧∇≦o) ヽ(`◇´)/ ヽ(*・ω・)ノ (^ω^) 。◕‿◕。 ⊙ω⊙ ⊙△⊙ ⊙▽⊙ o (◡‿◡✿) (◕‿◕✿) (∩_∩) 。◕‿◕。 (•ิ_•ิ) (/•ิ_•ิ)/ (ΦωΦ) (*^^*) (-^〇^-) (ノ*゜▽゜*) ヾ(´▽`;)ゝ (゜▼゜*) ( ̄个 ̄) \(^▽^@)ノ (“⌒∇⌒”) へ(゜∇、°)へ (-^〇^-) (>y<) ヽ(^。^)丿 (ヘ。ヘ) (^v^) ヾ(@^▽^@)ノ ヾ(@°▽°@)ノ ヾ(@^▽^@)ノ ヾ(@^∇^@)ノ o((*^▽^*))o ヾ(@゜∇゜@)ノ ヾ(@゜▽゜@)ノ (@´_`@) ヾ(@† ▽ †@) ノ (ノ>▽<。)ノ \(@;◇;@)/ \(☆o◎)/ (((\(@v@)/))) (°◇°;) (゜▽゜;) (o;TωT)o ヽ(;^o^ヽ) (⌒▽⌒ゞ “ヽ(´▽`)ノ” (((o(*゚▽゚*)o))) ヾ(@⌒ー⌒@)ノ Ψ(´▽`)Ψ (v^_^)v (ી(΄◞ิ౪◟ิ‵))♥ (ღ˘⌣˘ღ) ლ(╹◡╹ლ) (◑‿◐) ლ(́◉◞౪◟◉‵ლ) (*~▽~) (∩▂∩) (¬‿¬) (n˘v˘•)¬
@@##@@ @#@
как переустановить приложение
Красава мужик! Заработало
Теперь ты мой кумир спасибо!!!!
Я удалил и снова скачал
РАБОТАЕТ ПОМОГЛО СПАСИБО!!!!
Dastan Aldabergenov
это скорее всего потому, что Ps3 забросили, они не могут решить проблему так как консоль устарела и прибыли особо не приносит, у меня даж после обновления системы слетели все пароли и теперь когда я пытаюсь авторизоваться то у меня вылетает PSN. Будем дать пока исправят
Hi
Hitman
Спасибо!!!! Помогает я перезагрузил и получилось
помогло спс
я не могу нажать на треугольник в PlayStationStore
у меня тоже самое. там наверное ведутся технические работы и все. хотя через веб сайт заходит