Программное обеспечение
какую программу посоветуете для очистки озу?
программа - Wise Memory Optimizer. чистит озу очень хорошо. я её часто использую. очень радует программа!!
перезагрузка:)
AusLogics BoostSpeed - приложение, которое поможет быстро и качественно произвести настройку ПК на максимальную производительность
http://issson.ru/load/sistema/auslogics_boostspeed_premium_7_0_rus/1-1-0-11354
Попробуйте увеличить скорость работы компьютера и освободить место на всех жёстких дисках
маленькими, бесплатными, шустрыми программами: 1.FreeSpacer-чистка всех жёстких
дисков от мусорных файлов, и точек восстановления системы на них. 2.WorkWithRegistry -чистка реестра от ошибочных записей на диске С 3.FreeRegistryDefrag-дефрагментация реестра на диске С (увеличивает скорость работы до5%). 4.PCMedik 6 с кряком - оптимизация памяти http://infinityportal.org/788-pcmedik-66-rus.html Все эти 4 операции нужно обязательно сделать по очереди в означенном порядке и только после этого! делать перезагрузку компьютера
Самый лучший вариант - это добавить объем памяти, что бы она при работе компьютера не более чем на половину была загружена, а оптимизация это или лишний тормоз к скорости или временный эффект после простой оптимизации, нужен в основном для вывода с тормоза какой нибудь не завершенной программы
Advanced SystemCare Ultima в нем так же присутствует свой персональный антивирус который не конфликтует с другими но все же его лучше не ставить на режим реального времени если стоит другой антивирус а просто проверять по мере необходимости или после проверки другим антивирусом что лично я и делаю