Программное обеспечение

чё в программе CCleaner значит очистка и не опасно ли это?

Удаляет указагнные Вам компаненты системы (не нужные ей)
Например резернвые копии, историю браузера, временные файлы и т. п. - это
не опасно, в худшем случае, у тебя удалятся все ярлыки в "главное меню" (если у тебя Vista),
но они восстановятся при регулярном запуске тех или иных программ.. .
Клинер хорошо чистит комп и исправляет ошибки реестра)) )
Очень хорошая программа!)
Геннадий Литвинов
Лучший ответ
это очистка того мусора который надо удалить, ни чего страшного не случится, может просто удалиться адрес из эксплорера или очистится поиск или корзина
Андрей Донцов
Простому юзеру - опасно
Den Shab
Значит очистка ненужного хлама. Это не опасно.
Руслан Исмаилов Я это тоже понял когда несколько раз провел чистку в автоматическом
режиме в течении недели и после этого столько же раз были
серьезные сбои системы приводящие к полной не возможности
загрузить систему,соответственно за ту неделю я переустановил
систему несколько раз,это был опыт или эксперимент,больше не
пользуюсь,проблемы не нужны.
Очистка от временных и ненужных файлов
нет, не опасно.. .
очистка в CCleaner происходит в самом щадящем режиме. .
Прога специально сделана для начинающих.
Roman Kovenkov
Это неопасно. Она удаляет всякие не нужные файлы
Олег Долгих
то же, что и кнопка самоуничтожения на военных базах.. . при необходимости просто моментально удаляет всю систему...
удаляет временные файлы, кукисы, историю отурытия файлов и т. д. , не опасно
А.
Анзор .
не опасно, давно ей пользуюсь прога Гуд :)
Не опасно. Чистка реестра и чистка ненужных (пустых, неправильный адрес) файлов. В случае необходимости эти файлы можно востановить!
А зачем ставить, если не знаешь как пользоваться? :)
очистка - удаление мусора и ненужных временных файлов
нет это не опасно - разработчики Ccleaner постоянно выпускают обновления к своей программе, не позволяя удалять важные временные файлы с которыми программа еще не знакома
Прога классная!
Нá скôлькö помню обсуждалось тут уже, юзай - mwfix