Программное обеспечение
Кто знаком с программой CCleaner? Можно ли им убить компьютер?
Можно ли им убить компьютер? Мой компьютер Asus-Eee-PC-1005-HA и Windows-XP-SP3-2002 умер! Кажется эта программа убила. Удалил что то не то наверно. :(. Что делать?
Откатить системму назад!
Пуск/Программы/Стандартные/Служебные/Востановление системы/Откатить систему на более ранний срок.
Или:
Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки.
В командной строке введите "%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.
Или:
Да особенно старые версии....
я года четыре пользуюсь CCleaner и ниразу никаких проблем небыло.
Программа почистит компьютер
можно)
нет программа не может убить комп. Она удаляет только мусор (историю браузера, временный файлы) с компа
в принципе CCleaner может убить систему т к удаляет не только лишние записи в реестре но не сразу
я такого насмотрелся
некоторые блин винампом убивать умудряются
ccleaner совершенно безвредная прога
Странно, несколько лет пользуюсь этой прогой, сначала на ХР, теперь вот на 7-ке, всё работает корректно.
Что делать? Если система не бэкапиться (а зря), то попробовать востановление по контрольным точкам (откат назад), если не поможет-переустановка системы :-(
нет! программа не чего лишнего не удалит
Попробуйте просто откатиться на предыдущую точку восстановления.
CCleaner у меня был, после его использования, тоже сбои в системе начались.
Я не знаю как можно умудриться ей убить комп.. . Она просто чистит реестр (удаляет временный файлы интернета или установок, чистит историю инета и т. д. ..)Никаких других рограмм она в принципе не удаляет ...
Убить нельзя, но потерять закладки, истории заходов в браузере - легко.