Программное обеспечение

по поводу программы Ccleaner

Скажите, если удаляешь игру либо программу через сиклинер нажимаешь (деинстолятор) то и записи в реестре стираются или нет?
Rahimjon Tursunov
Ccleaner нихрена не стирает кроме временных файлов. в очистке реестра он бесполезен
Stefan Cepoi
Лучший ответ
Rahimjon Tursunov а как программа reg organizer?
Ни один деинсталятор, если предварительно не были сделаны снимки реестра не в состоянии ПОЛНОСТЬЮ убрать все записи из реестра. Ну, про "сисиклинер" и говорить нечего - это одна из худших программ.

Ко всему прочему, некоторые программы (особенно антивирусы) оставляют в реестре такие записи, которые вообще удалить неозможно из-под работающей оси.
Danil Prelov
да оставь ты в покое эти "следы".
неиспользуемые записи никак не вилияют на работу винды, ибо не используются. Разве что винда при влючении будет загружаться на секунду дольше.
а места такие записи занимают ЕДИНИЦЫ БАЙТОВ - то есть - ничего. |
ничего не выгадаешь, если их удалишь, тем более сиклинероом. А вот закосячить им реестр - запросто
Эрлан Абылов
Пробовал всеми прогами, ни одна полностью из реестра записи не удаляет.. Только ручками, вот так вот,,
Rahimjon Tursunov я пользовался uinstall tool"ом программа после удаления запускает мастер очистки . Ну и очищал его3 года ею пользовался. после переустановки винды программа пропала хочу опять её поставить.
я его уже давно выкинул, никчёмная залупа.
для чистки иногда использую reg organizer, а в качестве удалялки revo uninstaller. намного больше находит следов, некоторые проги с триалом даже можно использовать.
незнаю как Ccleaner но прогрмма Unіnstall Tool может стирать все данные из реестра при уделении программ (ключи и триал периоды)
Bakich Abdurayimow
Чтобы очистить лишние файлы заходи в раздел "Реестр" и нажимаешь "Найти проблему"
Есть кстати очень хорошая программа, которая сразу при нажатии кнопки удаляет остаточные файлы. Программа называется "iObit Unistaller". Она не хуже CCleaner по-моему мнению. Остальные программы, которые суют люди, используй по желанию. Есть такие программы, которые ну очень глубоко лезут в комп и есть вероятность, то что программы могут удалить важный файл и полететь windows.
Удачи!