Программное обеспечение

вопрос про программу CCleaner

полгода пользуюсь этой программой и обычн чишу раз в неделю или в две,в разделе реестр обычно пара каких нибудь проблем выскакивает,ну я их удаляю и все нормально,а тут решила снова почистить и в разделе реестр столько проблем выскочило,вроде ничего такого за эту неделю не делала особенного,а там записей штук 50:неправильное правило брандмауера,ошибки инсталяции,неверный пустой класс файлов,неверные расширения файлов,короче я все это боюсь удалять,уж очень много. я даже эту версию программы ccleaner удалила и новую поставила,поверила те же ошибки в реестре,что делать удалять или может другой прогой проверить целостность реестра?или какие то ошибки удалить,а какие-то оставить?
СCleaner, так же как и RegCleaner, в отличии от других чистильщиков, не способны навредить системе и испортить реестр.
При работе на компьютере всегда происходят ошибки. Например, Вы переименовали или перенесли файл ( или папку ) - уже ошибка. В том же реестре путь к такому файлу остаётся старый и прописывается новый. Старый путь у файлу будет ошибочным. А система сама, к сожалению, не в состоянии удалить ошибочный путь. Да и при запуске системы очень много служб и приложений работают в фоновом режиме, то есть они работают без нашего ведома. И у этих фоновых служб и приложений так же могут быть ошибочные пути.
Так что смело удаляйте ошибки.
Газета Теркйист
Газета Теркйист
86 831
Лучший ответ
Думаю, можно удалять все. Ничего опасного не случится.
Павлик Мишин
Павлик Мишин
54 773
Не беспокойтесь, вреда не принесёт, если с оф. сайта качали !
RK
Roma Kumpan
61 583
По сравнению с другими чистильщиками СCleaner очень легонькая программа, можете смело все удалять после ее чистки другие еще находят, а чистить нужно ежедневно после работы за компьютером это недолго перед выключением.
Сергей Графов
Сергей Графов
53 678
да удаляй небойся 10 лет ей пользуюсь и небыло проблем.
Артём Плоденко
Артём Плоденко
37 283
удаляй, нормальная прога
Я раньше тоже пользовался CCleaner-ом, а сейчас пользуюсь http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=211838 проблем не было, эта программа более продумана и устраняет все проблемы с первого раза, заодно дефрагментируя указанные разделы. А ещё советую пользоваться программой Uninstall Tool, которая удаляя любые установленные программы, чистит остатки и программные записи из реестра. Только после удаления каждой программы нужно перезагружать комп.
50 ет ещё мелочь вот у меня минут 20-25 ищет старые реестры

по поводу вопроса реестр имеет свойтво обновлятся хоть даже если ты ничего особенного не делала ето ничего что он нашол 50 файлов так как ты что то гдето изменила или отключила исправила включила всё ето регестрирует реестр
просто ты какую нибудь прогу удаляла стандартными методами виндовс вот прога и нашла эти ошибки
Я не пользуюсь Ccleaner 2 года, и все норм работает
Кажется обсуждали недавно, используй - WindowsFix