Дите стерло с помощью этой фигулины все данные с диска, теперь его невозможно использовать и отфарматировать.
чего делать?
Программное обеспечение
Как форматнуть диск после использования программы ccleaner
format c: /q
Сергей Зыков
И чо из под системы системный диск отформатирует, тем более в режиме квик? Прикалываетесь?
мой комп - управление - управление дисками
удалить раздел - создать раздел
Эээээ... .
Если диск обнаруживается компьютером, то для начала я бы порекомендовал использовать Recover My Files. Это прога такая, Гугль за углом.. .
Восстановление порядка 80% информации гарантировано. (Если повезёт, то и больше)
Ну а потом уже извращайся как хочешь.
Дмитрий Смолин
Инфа с этого диска мне не нужна, пусть летит в заданном направлении, а память диска пригодилась бы)) использовать его не получается, видоус говорит, форматировать нать. а форматировать не получается
про Acronis Disk Director сказано верно, надо зарузиться с СД акрониса, удалить диск (раздел) , на его месте создать новый и форматировать.
лучше удалять сначала для полной уверенности, что зловредов не останется, бывают вирусы, которые сидят в загрузочной области и форматирование им не страшно, а вот уничтожение и создание раздела.. . :)
ПС/ если это не системный диск, то все эти операции можно провести и прямо из системы :)
Акронисом отформатируйте
Александр Брагин
Володь,а ты думаешь он знает,что это?
Дмитрий Смолин
Диск с. локальный, на нем стояла старая винда. которая давно не запускалась и надобности в которой нет, почистили диск с помощью ccleaner, теперь при попытке открыть диск. мне выдается сообщение примерно следующего содержания "прежде чем использовать, надо форматировать" , форматировать не получается. видоусу не удается)
демо версия акрониса форматироть не хотит)
димк форматируеттся во первых если у нево нет заблакированых файлов таких как виндус запущенные програмы часто антивирус мешает но виндус удаляется тока при замене
Ничего не делать. Дите умное-ты болван. Повер рековери, либо другую восстановлялку. Сомневаюсь, что разберешься. Лучше дитё позови))
Роман Кузнецов
Один умный чилавег хоть нашолся на всю орду. Ну, кроме меня, этта да...
А все добрые такие - сразу - чем форматнуть.
А чо его форматировать, оттуда ж всё назад выцепить можно.
Ну да и слава шефу, что нихто низнает, нам же ж денег больше, да?
Сколько их таких неприканных бродит по просторам...
С помощью этой программы удалить все данные с диска невозможно так просто. Тут требуется несколько уточнений:
Как Вы поняли, что диск пришел в негодность?
Диск съемный или локальный?
Как Вы пытаетесь его отформатировать?
Диск съемный или локальный?
Как Вы пытаетесь его отформатировать?
Дмитрий Смолин
С помощью этой программы нельзя стереть все данные с диска. Не надо тут на ребенка валить, программа безобидная.
Как форматнуть:
Купить болванку (CD-R диск)
Скачать образ Acronis Live CD
Нарезать образ на диск и запустится с него. Дальше разберетесь.
Как форматнуть:
Купить болванку (CD-R диск)
Скачать образ Acronis Live CD
Дмитрий Смолин
Установите Acronis и отформатируйте его в нем .
такова не может быть, эта программа не может удалить все данные, удаленно могу сделать, стоимость 300 рублей.