Программное обеспечение

как форматнуть диск.

создал новый раздел и установил туда винду,а на старом с винда осталась как удалить винду на диски C.Заранее благодарен.
Mehrubon Davlatov
сливай всю инфу полезную, удаляй все разделы, переразбей, формать, установи
Александр Рыбалкин
Лучший ответ
эээ.. .

не забудь.. . у Винды загрузчик на диске C: !!!

форматировать диск C: нельзя... .

просто не нужно было устанавливать винду не на диск C:

переставляй теперь всё, как правильно.. .
Смирнов Олег
Форматнёте раздел "С" сотрёте загрузочный сектор, новой винды, который по умолчанию устанавливывается в раздел "С", Лучше загрузитесь в винду в разделе "D" удалите лишнее на "С" кроме папки Windows.
Далее делаем так:
Правый клик на Мой компьютер, свойства, перейди на вкладку "Дополнительно", в пункте "Загрузка и восстановление" нажми на "Параметры"; в открывшемся окне выбери ОС, загружаемую по умолчанию и сними галочку с "Отображать список ОС ". Жми ОК. ГОТОВО...
Канат Момынов
Между прочим, сделать это не так уж и просто. Если вы хотите просто запустить программу Format, то можете конечно ограничиться фнкцией Shell. Например: x=Shell (format a:) И все...
ты на жестком диске нажми правую кнопку.. там есть форматировать.. выбири в каком формате тебе нужно и все.. он тебе через твою систему его форматнет!
Денис Волков
впринципи Сладкий прав, но единственный прокол в его ответе в том, что надо заходить изночально в ту винду, которую ты установил в новый раздел, только после этого можно будет форматировать так как это было сказано Сладким!! !
Если не понял, стучись в агент!! ! Обьясню!!!