Программное обеспечение

Как форматнуть раздел диска или весь диск!!!

Вобщем у меня 2 раздела С и D. На каждом своя опирационка. Произошёл глюк на разделе С. После чего виндовс не устанавливается и комп виснет. Сейчас я сижу через безопасный режим операционной системы на диске D. (она запускается только в безопасном режиме) Нужно форматнуть полностью диск или раздел C. partition magic не устанавливается в безопасном режиме!!!Пробывал форматнуть раздел С через командную строку Format C.99% и ошибка. С помощью дискеты не могу, нет флопика на компе.ERD-Commander не запускается, выдаёт ошибку failed to install network adapter...Сходить к другу? И у него форматнуть мой диск? Но на диске пломба!!! ( гарантия ещё идёт )Что мне длать? Я испробывал кучу способов но ничего не выходит. (( Подскажите плиз!!!
вот тебе сылка на скачку диска Live CD - грузись с него, форматируй
http ://bezpaleva.ru/2006/01/29/Windows_XP_Live_Edition_2__Live_CD_.html
сорри - ссылка не работает, держи другую:
две части:
http ://depositfiles.com/files/5089164
http ://depositfiles.com/files/5088681
а по делу - сохрани все полезное и форматни оба диска (можно по очереди, с сохранением милых сердцу файлов) и установи все по-новой
а еще на загрузочном Live CD-диске скорее всего есть прога Акронис или NortonGhost - когда все восстановишь - сделай образ системы - любые глюки будут лечиться беспроблемно восстановлением из образа
заодно - когда научишься делать образ системы - отключи штатную виндовую систему восстановления - толку мало, а места занимает очень много
Удачи, коллега!

ЗЫ если хочешь сам поискать - в поисковике типа NIGMA.RU набираешь " Live CD скачать " и будет тебе счастье :)
Скачиваешь образ какого либо диска LiveCD - прожжешь на болванку и загрузись с неё. Там все необходимое есть.
Дмитрий Чамара
А попробуй сделать восстановление системы, зайдя через безопасный режим Пуск-Программы- Стандартные-Служебные- Восстановление системы А если не истекла гарантия - пусть на фирме этим занимаются
Иван Белов
Взять загрузочный диск, при установки видны форматнуть раздел С.
Только с высокой вероятностью вторую виду тоже придется снести
Фляя! Nero скатай и форматни! Хотя про какой ты диск имеешь ввиду?
Если на диски пломба, обратись к специалистам. Пусть они ломают себе головы. Гарантийное обслуживание бесплатно.
Jack Jones