Программное обеспечение

как правильно распределить разделы дисков при установке windows 7

цифра 1 - это один жеский диск, разделенный на 2 раздела, мне нужно сделать его как один, но чтобы файлы на диске E сохранились, это возможно? систему я поставлю на диск D(119гигов) 2 цифра
подскажите пожалуйста, буду благодарен!
Отключи физически жесткий диск 1 (чтобы потом не путаться с загрузчиком и можно было форматнуть диск который сейчас С) и устанавливай винду на второй винчестер. После установки можешь подключить первий жесткий и удалить ненужные разделы, а пустое место подпилить к существующему (Е который щас)
Макадзеоба Владимир
Лучший ответ
№8 Ормбжм Кмм Тугискен Дюсш а как после установки? с помощью программы какой-то?
Удаляешь диск С именно удаляешь и раздел зарезервированно системой, выделяешь неразмеченную область и жмешь далее, сама разметит как надо.
А объединить разделы В и У штатными средствами никак, только сторонним софтом, например AOMEI Partition Assistant Standard
Дима Михайлов
Антон Захаров Он же просит что бы инфа сохранилась
Если у тебя диск общим обьемом 500 гб то подели его так : диск С — 65 гб, диск D – 400 гб . А теперь раскладка : диск С - рабочие программы, диск D – мои файлы .
Если диск 1000 гб то подели его так : диск С — 65 гб, диск D – 385 гб, диск E – 480 гб .
Alex Kobzar
№8 Ормбжм Кмм Тугискен Дюсш мне нужно объединить диск под цифрой 1, не теряя файлы на диске data e
Как душе угодно.
Разбивают перед установкой системы загрузившись с реаниматора. Иначе - геморрой.
Для разбивки харда рекомендую использовать штатное Управление дисками. Всяко разные парагоны и акронисы на свой страх и риск, потомушто эти проги загубили уже миллиарды жестких дисков.
Utkirbek Xasanov
поставь систему на диск д и всё
Ставь на диск D спокойно - диск С и Е будет не затронут ...Только на диск С будет дописан загрузчик
№8 Ормбжм Кмм Тугискен Дюсш 'на диск С будет дописан загрузчик" это как?