Программное обеспечение

Какая винда лучше для игр??

На данный момент стоит windows xp zver, хочу перейти на семерку или восьмерку, мне нужно для игр, что ставить??
Дима Шваб
Win 8.1 x86 \ x32
Валера Бусарева
Лучший ответ
Для игрулечек ЛЮБАЯ ОС если руки не крюки
Павел Фадеев
Ставь 7-ку привыкнешь к ней, а потом в дальнейшем можешь поставить 8 -ку. Хотя на твой выбор.
Timur Nazarov
раз памяти 2 гига то и остальные характеристики, полагаю, не очень.
оставьте xp, что вам в ней не устраивает? ну или 7x86
Тёмка *******
Windows 7
Виталий Найман
вин 7 домашнюю
Windows XP лучшая. Семерка тоже подходит, но для игр нужно очень много чего отключать (сервисы, аэропик, и т. д.)
Fanfan Tulpan
Win 7 64 бита Домашняя премиум или Максимальная. Чистая, сборки не стоит ставить.

XP ставить смысла нет. Многие новые игры ее не поддерживают, да и требуют 64х битную винду.

Память нужно докупать, если нет то обычная 32х битная 7ка спокойно пойдет (если все остальное в компе норм).
Mr black почему же нету у меня Win 8 и есть парочка игр хороших, watch dogs вот недавно купил, а так нужно узнать хотя бы характеристики компьютера, перед тем чтобы что-то ставить. . .
Если комп мощный, то можно и 8-ку
Да что это блин вообще значит на 8-КЕ ИГР МАЛО, все игры идут даже старые, вот недавно в стратегию играл Command and conquer : generals называется, 2003 года игра, игр блин ему мало на 8-ке
лучшая, та что не загажена десятью браузерами, пятью антивирусами, парой десятков плееров, и огромной файлопомойкой...
XP и не только для игр.
Если памяти всего 2 гига то однозначно ХР, так как и остальная конфигурация компа явно слабенькая А 7 она довольно ресурсоемкая Так что думай, Саша
Friend Friend
7,на 8 почти игр нет
Windows 3.1
ставь 7 64 не ошибёшься
виндовс 8.1