Программное обеспечение

возможно ли регулирование качества видео во время просмотра на пк?

типа как на ютюбе, когда качество меняется во время просмотра автоматически. без предварительной конвертации. посоветуйте программу. комп слабенький, hd видео тормозит, конвертация занимает много времени, скачать другое качество негде.
Vladimir Zaikov
Нет невозможно. Лучше найти вот такой плеер The KMPlayer (DXVA+CUDA+SVP) Portable, тянет без тормозов HD на слабом компе
Айрат Шарипов
Лучший ответ
Vladimir Zaikov спасибо, попробую.
Вариант
MotionDSP vReveal Premium - приложения vReveal, которое дозволит значительно повысить качество видеоматериалов в цифровых форматах. Несмотря на настолько звучное заявление, принцип действия программы vReveal довольно прост.
Приложение улучшает качество изображения методом тщательного сравнения каждого кадра с двумя примыкающими кадрами. В том случае, если предыдущий либо следующий кадр признан программой наиболее удачным, vReveal вносит необходимые коррективы в начальный

Video Enhancer - утилита, преобразующая Ваше видео в любое разрешение с превосходным качеством. Эта программа убирает или сглаживает эффект квадратов в видеофильме с невысоким разрешением. Делает это, используя для своей работы необходимые элементы не из текущего кадра, как другие программы, а из предыдущих кадров. Особенно удобен для домашнего видео, где съемка производится в условиях недостаточной освещенности и для исправления некорректной работы некоторых моделей бытовых видеокамер.
Работает с любыми видеофайлами которые воспроизводит Windows Media Player (AVI, WMV и ASF) и с MOV,RM и RMVB, если в системе установлены соответствующие проигрыватели: "QuickTime Alternative" и Real Alternative.

Neat Video Pro - Плагин представляет передовую технологию для удаления шумов с видео и изображений. Лучшее на сегодня соотношение характеристик в своем классе.
Плагин позволяет:
- строить профили под данное конкретное устройство, чтобы максимально эффективно давить шум, и не трогать полезную информацию
- настраивать уровни реакции (если профиль почему-либо был построен неудачно) и подавления для разных "частот".
- раздельно настраивать уровни подавления шума в Y, Cr, Cb каналах (или RGB, на выбор)
- применять Unsharp mask различной интенсивности для разных "частот" (см. выше) , при этом используется профиль шума, т. е. шарпятся только реальные детали, шум не трогается.
- имеет поддержку CUDA.
нет
Ceргей Майков
Конечно нет.