Программное обеспечение
Умные мальчики помогите пожалуйста!
Недавно скачала дополнительные фильтры для Фотошопа 5 версии. После этого при загрузке программы выскакивает надпись о системной ошибке: ""запуск программы невозможен, т. к. на компьютере отсутствует MCVCRT10.dll. Попробуйте переустановить программу. "" Фотошоп я переустановила. Надпись все равно выскакивает. Как быть?
Этот файлик должен "жить" в папке system32.Однако просто закинуть файл в папку еще ничего может не дать - некоторые библиотеки (а это как раз системная библиотека) нужно еще регистрировать в системе. С другой стороны (странно, но факт!! !) нашел в интернете на одном из форумов следующее: ВОПРОСЗдравствуйте, у меня возникла такая проблема, я скачал плагины и из папки + 2000 plugins for Adobe Photoshop скопировала их C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Plug-Ins\Filters в эту папку, но при запуске фотошопа у меня выскакивает сообщение о том что: "Неудалось найти компонент MSVCRT10.DLL" и фотошоп начинает закрываться и плагины не устанавливаются. Если кто-то знает что делать, подскажите пожайлуста! ОТВЕТКачаем MSVCRT10.dll здесь - http://www.sergus.ru/other/dll/MSVCRT10.zipРазархивируйте архив в корень Photoshop (C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\) и будет вам счастье===================От себя добавлю, что у меня установлено два фотошопа - и CS2 и CS3, но никакого файла в каталоге с фотошопом нет. У меня данный файл находится ТОЛЬКО в папке system32. Однако, может быть вам и поможет данная информация.
Alexandr Лукачер
Большое спасибо за развернутый ответ))
Это Net Framework надо устанавливать, но 10 библиотека странно как то, может 100? Тогда тебе "Распростроняемые пакеты для Visual Studio 2013"
с++ 2005-20** переустановить, или найти Dll файл и кинуть d с/windows/system32
установи библиотеки microsoft visual с ++ и всё пройдёт
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/default.aspx?WT.mc_id=MSCOM_HP_ru_Nav_Downloads
по разрядности
убить все фильтры. . снести фотошоп. очистить реестр от его остатков. . заново поставить фотошоп.