Нужна качественная, бесплатная программа для монтажа видео роликов, типа там создания всяких видео эффектов и вставки текста.. .
Подскажите кто знает...
Программное обеспечение
Уважаемые, подскажите хорошую программу для монтирования видео роликов, хочу делать видео ролики по играм!
Sony Vegas, Adobe Premiere, Pinnacle
Из бесплатных только если Киностудия Windows, но это самое простое, что есть.
Более навороченные только платные, которыми можно пользоваться бесплатно (нелегально) .
А так выбор огромен: Sony Vegas, Adobe Premiere, Pinnacle
Sony Vegas лучше всех по любому. А так ещё Adobe Premiere прикольная. Она не лучше Вегаса по функционалу, но хорошо интегрируется с другим софтом от Adobe.
Например Adobe Audition, Adobe After Effects.
В Вегасе можно делать обработку звуковой дорожки, но это ничто по сравнению с отдельным Аудишеном Адоба.
Очень неплохой софт NeroVision
Sony comuter system : Sony Vegas pro 14
Я начинал в Movie Maker еще на XP SP2. Позже пересел на Pinnacle (еще тогда, когда количество его версий ограничивалось пятью-семью) . Еще несколько позже освоил Sonu Vegas в меру своих личностных ресурсов, но наиболее эффективной и реально способной собрать тот замысел, который у тебя в голове (если он есть) — продукты от Adobe (в т. ч. After Effects, Premier).
Sony Vegas Pro, Adobe After Effects, Adobe Premier Pro
Привет. Посоветую вот какие программы:
Серьёзный (не так легко освоить, функционал большой)
Adobe After Effects/Adobe Premiere Pro - две замечательные программы.
Sony Vegas - не менее замечательная программа.
Не серьёзные (легко освоить, мало функций)
Camtasia Studio.
Pinnacle.
Camtasia Studio.
Pinnacle.
Sony Vegas pro 11
для новичков хорошая ммейкерская прога - киностудия от майкрософт, а так конечно SVegas
1. Pinnacle Studio: link.ac/3KRS1

————————————————————————————————————————————————
2. Wondershare Video Editor: link.ac/3KRR23
3. TechSmith Camtasia Studio: link.ac/3KM186

4. Sony Vegas Pro: link.ac/3KOG9

5. Adobe After Effects: link.ac/3KS00

• Дополнительные материалы:
> Видеоуроки по After Effects: link.ac/3KS431

4. Sony Vegas Pro: link.ac/3KOG9

5. Adobe After Effects: link.ac/3KS00

• Дополнительные материалы:
Самый популярный и эффективный - Адобе Афтер ФХ. Латиницей мне писать тут пока не позволили.
Fraps
Ну тут либо Siny Vegas либо Camatsia Studio 8
SonyVegasPro!!! Cкачайте! PProro
Pinnacle мой выбор
(Soni Vegas)
(top-torrent.ws/soft-torrent/20920-sony-vegas-pro-12.html)
Vegas бери, не ошибёшся. Удачи ;)
Sony Vegas 12.
Sony Vegas PRO, разобраться легко и видео получаются качественные (хоть и не сразу)
сони вегас
- очень удобная и легко работать
Sony Vegas Pro
Только Сони Вегас, он лёгок в освоении!
SonyVegas. Она не бесплатная, но её можно крякнуть. Лично для меня её кряканье было испытанием >.<
Игорь Скрипкин
На торрентах любую версию можно скачать и ничего крякать не придется. Torrent-Soft.Net хороший сайт.
Сергей Васильев
+
Я вам очень советую программу camtasia studio 8!
Она бесплатная, и монтировать в ней очень легко.
Если не понравится, можно скачать Pinnacle.
Но Camtasia studio 8 мне нравится больше.
Удачи!!!
Ищи Сон Вегас, по мне так одна из лучших
Sony Vegas pro,Camtasia Studio
Sony Vegas В помощь, для начинающих норм
Sony Vegas
Я запись делаю с помощью Calmtasia studio 8. Потом можно собрать несколько роликов в один с помощью Windows Movie Maker 2.6. Обе программы позволяют провести редактирование роликов. Редактировать сейчас можно также на http://www.youtube.com/.
Fraps/bandicam/fmscreen recorder короче както так)
Sony Vegas 5 (версия самая удобная) + Fraps + adobe after effects
Закатан на Фрапс видос по игре, сделал титры на adobe after effects, всё всунул в Vegas 5.0, и там в эффектах свел наложил музло , +если хочешь озвучить титры или озвучить игровые моменты, Adobe Audition 1.5 - в ней качественно сделаешь аудиозапись, а так же можно изменить голос наложить на него эффекты, и всё !
камтазиа студио 7 -классная программа, сам снимаю видео по играм, прога очень удобна, да и разбираться в ней нечего
Pinnacle Лучшая из прог
Таковой нет. Просто не существует) ) А если из платных, то советую Sony Vegas Pro 12, можно на торенте скачать) Их там навалом)
SonyVegasPro
Camtasia Studio 7
Sony Vegas Pro - Для создания мувиков. (Тяжолая программа)
Camtasia - Лёгкая наброска титров зуум, накладка голоса, редактирование голоса, создания видео в 720p 1080 p (в SVP тоже можно.) .
Есть ещё.