Программное обеспечение
В какой программе лучше и легче всего делать видео ролики?!
если можно, то дайте ссылку, пожалста =)
Дмитрий Шой
омг! она 2,5 гига весит... реально стоит того, чтобы скачать?!
Avid Xpress Pro - предоставляет пользователям монтажную среду, обладающую непревзойденными возможностями управления медиаданными, в том числе, возможностью смешивать SD и HD форматы в реальном времени. Avid Xpress Pro – единственное в своем роде ПО, которое поддерживает обе платформы: PC и MAC, и позволяет свободно перемещать между ними проекты и данные.
AVS Video Editor - позволит вам организовать вашу коллекцию видео. Вам не понадобится никаких специальных знаний и навыков для работы с программой. В программу входит более 300 видео эффектов и эффектов перехода от одного слайда к другому на любой вкус. Возможность записывать, микшировать, обрезать аудио дорожки. Прожиг DVD меню. Поддерживаются все основные видео форматы.
PowerDirector 7.00.2521 - Невероятное средство видеоредактирования для Веб и DVD. PowerDirector обеспечивает пользователя невероятным количеством опций для размещения видео на всеобщий просмотр. Можно создать файлы для проигрывания на Apple iPod или Sony PSP, или же на любом переносном медиа-устройстве. Готовую работу можно публиковать напрямую через YouTube.com, самый популярный видео-блог в мире, не теряя стильных меню интерфейса.
С помощью этого набора инструментов владельцы цифровых камер смогут превратить материалы любительской съемки в полноценный видеофильм профессионального качества.
Могу тебе дать адрес своих видео роликов в инете. Если понравятся, то поговорим о программах. Их у меня 5 или 6.
Дмитрий Шой
ну давай, посмотрю.
Sony Vegas меня еще ни разу не подвадил
Pinacle Studio...а вообще пробуй разные и смотри какая удобнее
Nero Vision
конечно можно и Pinacle Studio но она во первых весит не мало во вторых оперативки забирает кучу, нормальные проги Nero Vision, Movavi VideoSuite