Программное обеспечение

Почему вы используйте Windows? Линукс же лучше, не говоря даже о том, что бесплатный

Линукс всё же для души)))
Валерий Мишутов
Лучший ответ
Batyrbek Kussainov А у меня наоборот - "Семёрка" стоит для души, а Linux - для работы. Ну, что ж, кому как.
HOLYWAR ащкумук... .
Пы. Сы. Пешу из Kubuntu 8.04
Эммм.. . я вот тут решил Windows 7 поставить.... в первую же минуту завис осёл 8.0 бета =) У каждой ОС свой сегмент. Преимущество винды в том, что под нее написано оч. много коммерческого софта, в т. ч. сугубо специализированного, аналогов которому даже близко нет в открытых системах. Это про десктоп. Насчет сервера под никсами - любая винда ему сольет по производительности на том же железе, при грамотной сборке системы и софта и - на несколько порядков =)) Потому сервер под виндой не в локальной сети, а в инете - все же экзотика)))
Sanches 21
Первый Послебога " а я так и не смог поставить изделие №7 на VirtualBox
Владимир Полищук У меня в виртуалбоксе эта хрень нормально запустилась.
1) Долго привыкать
2) Нет игр под неё
3) Нужно запоминать новые названия программ.
4) Windows для многих тоже бесплатный.
Jumajan Bekov
Первый Послебога " 1 - максимум 1-2 дня
2 - есть и очень много... если не в теме - погуглите
3 - запоминать - это для разработки мозга...
4 - пока еще не начал стучать сосед на соседа, за обладание пираток -= пусть будет бесплатен... а как посадят с десяток человек, тогда и можно поговорить о бесплатности
ага и GIMP лучше чем PhotoShop, и тоже бесплатный, а все идиоты не видят выгоды.

Каждому свое.
Антон Никонов
нормлаьная поддержка с стороны производителей ПО, начиная от спец и кончая играми, т. ч.. .

виндоус 7 то же бесплатный и неплохо работает))) )

зы: пока)
Саня Сумарев
Первый Послебога " нормальная - это выпуск заплаток через пол года????
линукс сообщество фиксит чере 2-3 дня траблу....
ВИН № 7 - УГ на УПЧК, ОНТОЛЕ как бэ не простит
не могу настроить интернет... На Линукс...))
Борис Абрамович Спроси у google - "Как настроить интернет в Linux?" Ну и добавь тип соединения (PPPoE, DSL ну или что там у тебя) ;)
Амангали Торебеков уже неделю мучаюсь немогу...
Привычка свыше нам дана.. . Я на W. уже 15 лет и прекрасно в нем ориентируюсь. А лучшее ( если L. это лучшее) , как известно, - враг хорошего.
Борис Абрамович Эта привычка дурная и название ей - Лень
Зачем затевать холивар? Ни к чему полезному они ни разу не приводили.
Пы. Сы. Пишу из Ubuntu 8.10.