Установил новое обновление на нокию х2
А после телефон перезагрузился и перестал включаться вовсе!
Мигает надпись NOKIA и всё больше не чего!! !
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!! !
Программное обеспечение
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ С ТЕЛЕФОНОМ NOKIA X2 !
Перепрошить надо.
мне подарить
впечатай в стену его
да глюк всё это, перепрошить!
проще всего отнести в сервис и все дела.
отнести в сервисный центр
Вот и сломался недоандроид
Надо восстановить оригинальной прошивкой. Как? посмотри на 4pda точка ru, это единственный адекватный ресурс в рунете, посвящённый смартфонам
вирус попал в систему
серия х2 вся глючная, независимо от модели, уж не знаю, что там нокийцы натворили. Лучше продай этот и купи новый смарт, другого производителя
это китаец же)) ) сдай куда-нить его и купи норм телефон
батарея здохла, и всё!
выкинь его
Перепрошивка поможет, или контакт перегорел
У меня тоже самое, перепрошил, и все работает. И лутше всего отнести в сервис-центр, там работают проффесионалы.
Зажми одновременно кнопку снижения громкости и включения на несколько секунд - телефон включится.
http://allnokia.ru/hub/view-384.htm вот тут инструкция по восстановлению, дел на 10 минут. https://yadi.sk/d/zXAzEkPMbShQJ проша 2.0.0.11, если надо.
Выкинь нахрен :D
сделай откат на предыдущую версию андроида. через программу Launch Nokia Care Suite, инструкцию по пользованию и перепрошивки я думаю сам надёшь. Делов не много, на самом деле, если разобраться.
Отнеси в сервис. центр, спроси у них.
перепрошей на 4pda
возьми возьми вытощи баторею на 1неделю а через неделю включи
снимай акумлатор
прошивку поменять
Перепрошить надо.
у моей одноклассницы тоже nokia x 2
У меня такая же фигня с планшетом я заново установил предустановленное ПО и все работает
перепрошивка в помощь
у моей сестры х2 (оригинал) , вот только он НЕ СЭНСОРНЫЙ и НЕ АНДРОИД а простой ЯВА (2010 или 2011 года)
перепрошей
Может сделать ресет с помощью механических кнопок ?
Перепрошить.