Программное обеспечение

не подскажете какую нибудь программу на компьютер для очистки ненужных файлов?

пожалуйста, очень прошу, комп нереально тормозит
✔Auslogics BoostSpeed Premium
➜Описание:
Auslogics BoostSpeed — программа, одна из наиболее популярных оптимизаторов, куда входит полный набор утилит для полной настройки и оптимизации вашей операционной системы.

➜Основные возможности и преимущества Auslogics BoostSpeed:
• Содержит в себе Auslogics Disk Defrag, для выполнения дефрагментации жесткого диска
• Производит очистку диска от ненужных файлов
• Проверяет на ошибки, очищает и дефрагментирует реестр для увеличения производительности
• Производит оптимизацию интернет-соединения, тем самым ускоряя его.
• Имеется очистка и дефрагментация оперативной памяти
• Безопасное удаление папок и файлов
• Настройки операционной системы разными твиками.
• Получение полной информации о системе
• Настройка служб, улучшенная установка и удаление программ, управление автозапуском и детальный просмотр запущенных процессов.

Скачать► Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.1.0 RePack+Portable by Dodakaedr [ENG + RUS, 2016]
======================================

✔Advanced SystemCare

Advanced SystemCare - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7/8. Благодаря возможностям программы вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем. Благодаря возможностям Advanced SystemCare вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.
Возможности программы:
▪ Увеличение производительности и надежности системы;
▪ Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков;
▪ Очистка и оптимизация системного реестра;
▪ Автоматическая работа в фоновом режиме;
▪ Защита системы от шпионского и вредоносного ПО;
▪ Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора;
▪ Улучшение работы вашего ПК;
▪ Исправление множества системных ошибок;
▪ Многоязычный интерфейс (включая русский!)
✔Скачать...Advanced SystemCare Pro v8.0.3.621 Final
Марат Секси Бой
Лучший ответ
руки все остальное не поможет .
Vasile Dosca
на почте
Алексей Васько
переустановку лучше сделать, попробуй auslogic boostspeed или ccleaner
Glari Utilit сносная прога, не требует активации много функциональна, пользуюсь ею уже как пол года. Проблем нет рекомендую, а еще CCleaner замечательна и совместима с другими утилитами
Cleaner
Advenced System Care 7

IObit uninstaler ( но это ручное удаление )
Андрей ))))))
Лучшей считаю Ccleaner
Ccleaner,с помощью него можно чистить реестр, историю браузера, кэш, куки, в общем всё чистит. + можно отключать автозагрузку не нужных тебе программ при старте компьютера, удалять программы и т. д.
Вот ссылка на скачивание: http://ccleaner.ru.softonic.com/
Янош Томаш
Cкачай из инета активатор — Windows и перед активацией ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС и ИНТЕРНЕТ потом после перезагрузки включишь. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
Для чего тогда на компе вообще существует программа "Установка и удаление программ"? Не просто же так.. .
Ну а вообще можно скачать программу Cleaner. Да и не факт, что комп тормозит именно из-за этого. Вполне возможно, что причина в перегреве, в засорении программного диска С: \ (Ведь в него не стоит ничего устанавливать, как бы не был бы засорен другой диск ибо диск С: \ не для игр и приложений... ) ну или причина может быть в вирусах (Попробуй установить Dr.Web и проверить.)...