Программное обеспечение
Посоветуйте какую нибудь программу, устраняющую/исправляющую ошибки, удаляющую ненужные файлы
так сказать санитара компьютерного. У меня стоит программа CCleaner, но может еще что есть получше?
Ccleaner сама находит удалаяет и чистит реестр
Дмитрий Макаров
Нифига она не чистит
Auslogics BoostSpeed наиболее удобный оптимизатор, да с генератором ключей проблем не бывает, The MOP для чистки диска от мусора, находит и выкидывает гигабайты мусора, правда триал ключи найти трудно, а 149 рублей жалко платить, поэтому жду когда система основательно замусориться потом её ставлю чищу и до следующей переустановки системы хватает.
Есть... Auslogics BoostSpeed это идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера и мощное средство по настройке Вашей системы самым оптимальным способом .
AusLogics BoostSpeed позволяет:
* ускорить Интернет соединение с помощью Internet Optimization Wizard;
* существенно ускорить загрузку страниц за счет DNS-кэширования;
* настроить Internet Explorer, Mozilla, Opera на максимальное быстродействие;
* активировать функцию Banner Killer, который блокирует загрузку рекламы;
* оптимизировать Windows за счет ряда настроек ядра, файловой системы и сервисов;
* очистить реестр и жесткий диск от ненужной информации;
* оптимизировать внешний вид Windows для максимального быстродействия;
* ускорить загрузку Windows с помощью редактора автозагрузки и дополнительных настроек;
* комплексно оптимизировать работу Microsoft Office, Internet Explorer, Mozilla, Opera;
* существенно ускорить работу Microsoft Outlook Express, ICQ, MSN Messenger, The Bat!;
* оптимизировать некоторые компоненты Windows, а именно Windows Media Player и DirectX;
* просто управлять установленными программами с помощью Мастера Деинсталляции;
* оптимизировать работу памяти Вашего компьютера с помощью мощной функции оптимизации;
* комплексно проверить оптимизацию Вашей системы с помощью System Advis
AusLogics BoostSpeed позволяет:
Есть RegOrganizer, имеет множество свистоперделок вроде дефрагментации реестра раздела твиков/ ассоциаций файлов/ ручного и автоматического редактирования и чистки реестра/ удаления временных и ненужных файлов и даже полной деинсталяции приложения при проведении снимков реестра до и после установки приложения. Даже корзину можно переименовать если такая хрень кому-то в голову придёт. Единственное с ним нужно быть поаккуратней, особенно с масками файлов для удаления.
PS Хочешь стабильности пользуйся CCleaner и не ломай голову.
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru