Программное обеспечение
Вспомнить название программы которая исправляет ошибки в системе название на подобии этого commandes files
http://soft.softodrom.ru/ap/Advanced-SystemCare-Personal-p6204 -- попробуй эту...
Это лажа все. Запусти в винде проверку диска на наличие ошибок с восстановлением поврежденных секторов. В реестр вообще не лезь если не знаешь а то такие как ты обеспечивают работой аферистов по ремонту компов
http://www.soft-wins.net/soft/system/2284-auslogics-boostspeed-5117-final-repack-ruseng-2011.html - Auslogics BoostSpeed -
Более 18 утилит в одной программе:
-Очистка дисков
-BoostSpeed очистит Ваш компьютер от системного мусора, дубликатов файлов и ненужных программ, освобождая пространство на диске.
-Исправление ошибок в реестре Windows
-Программа исправит ошибки и структурные дефекты, а также дефрагментирует реестр Windows для более стабильной работы Вашего компьютера.
-Дефрагментация дисков
-BoostSpeed 5 включает в себя новую версию дефрагментатора - Auslogics Disk Defrag 3 со всеми его возможностями и функциями.
-New! Восстановление удаленных файлов
-С помощью новой утилиты File Recovery, Вы сможете восстанавливать случайно удаленные файлы, а также файлы удаленные вирусами и вредоносным ПО.
-Оптимизация Интернет-соединения
-Встроенный Internet Optimizer увеличит скорость закачки файлов и загрузки сайтов, оптимизировав настройки Вашего Интернет-соединения.
-Настройка системы
-BoostSpeed 5 включает твикер с более, чем 280 различными опциями для быстрой и удобной настройки Windows под Ваши нужды и предпочтения.
-New! Контроль состояния винчестера
-С помощью утилит Disk Doctor и Disk Explorer Вы сможете проверять винчестер на наличие ошибок и контролировать использование дискового пространства.
-Защита личной информации
-Благодаря утилите Track Eraser никто не узнает, какие сайты Вы просматривали, какие файлы открывали и какие приложения запускали.
Более 18 утилит в одной программе:
-Очистка дисков
-Исправление ошибок в реестре Windows
-Дефрагментация дисков
-New! Восстановление удаленных файлов
-Оптимизация Интернет-соединения
-Настройка системы
-New! Контроль состояния винчестера
-Защита личной информации
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru