Программное обеспечение

windows 8 vs 7 Что лучше для работы фильмов и интернета

Установите Windows 8.1 Работает стабильно, недостатков почти нет!
Сергей 111111
Лучший ответ
Сергей 111111 Есть хорошая ссылка
linux
Eвгений Фомин Linux дерьмо
7,она удобнее
Alauddin Salakhutdinov
Без разницы.
одно и то же для тебя
Windows 8 демонстрирует примерно такую же производительность как и Windows 7. Установка Windows 8 с целью существенно повысить производительность системы в играх или в приложениях смысла не имеет; Windows 8 гораздо быстрее включается и отключается. Если для вас это важно, то она вам подойдет лучше чем Windows 7;Windows 8 лучше всего подходит для использования на устройствах с сенсорным экраном. Если ваш ноутбук, моноблок или компьютер им обладает, то установка Windows 8 существенно повысит удобство работы; С устройствами без сенсорного экрана не все так просто. Дело в том, что Windows 8 изначально оптимизировалась под управление с помощью сенсорного экрана. Эти оптимизации видны во многих элементах интерфейса. Проблема в том, что с помощью мышки и клавиатуры им не так удобно пользоваться, как бы этого хотелось. Водить мышкой с одного края монитора в другой, привыкать к всплывающим меню, к новым способам управления далеко не всем понравится. Дело тут даже не в привычках, которые сложились за годы пользования предыдущими версиями Windows. Это просто неудобно. Да, можно к этому всему привыкнуть, включать меню Пуск с помощью сторонних утилит, настраивать, чтобы сразу включался Рабочий стол вместо стартового экрана, применять другие настройки, а можно просто установить Windows 7 по руководству: как установить Windows 7. В любом случае выбор за пользователем.
юзаю 8-ку. очень нравится
КАКОЙ НАФИГ ЛИНУКС? ВАШ ТУКС ОТСАСЫВАЕТ У ОКОШЕК!
Akylbek Samarbekov