Программное обеспечение

Какой антивирус посоветуете?

Не засоряйте комп антивирусниками, которые практически всегда являются тормозами. Раз в неделю сканируйте комп с помощью Dr.Web онлайн.
Sherzod Ruzanov
Лучший ответ
Диас Шадман Ну если у залётный энкодер пошифровал у юзера ценные документы тогда что, тоже Dr.Web онлайн предложите?
только не виндовский, не касперский и не аваст
вот нормальные - Нортонэ, Авира, НОД32, Комодо, Др. веб

а ещё лучше - сноси венду и ставь линукс - там вирусов не бывает
1). Идеальных не бывает, все имеют дыры!
2). А так выбор за вами:

http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Олег Чичкан
Доброго времени суток. Рекомендую ознакомится с сравнительными тестами антивирусов. http://www.av-comparatives.org/wp-content/uploads/2014/06/avc_per_201405_en.pdf (англ) Если Вы решили использовать антивирус Касперского, ознакомьтесь с этой статьёй http://www.kaspersky.ru/compare?ipcountry=UA&= и выберите, какой уровень защиты Вам необходим. Скачать пробную версию антивируса вы всегда сможете на сайте http://www.kaspersky.ru/product-updates/
Вадим Новиков
Dr web
Егор Паксюткин
Собственные мозги.
"G Data InternetSecurity [2015]"

G Data InternetSecurity 2015 - комплексный антивирус с движком Bitdefender и технологией CloseGap. Обеспечивает надежную оперативную защиту от вирусов, хакеров, спама и всех интернет-угроз с использованием облачных и проактивных технологий.

G Data InternetSecurity [2015] 25.0.1.2
Обзор и тест G Data InternetSecurity 2015 ver. 25.0.
Из лидеров Nod 32, каспер, доктор веб, бит дефендер. Попробуйте любой из них, почитайте тематический форумы, поэкспериментируйте с настройками. Только грамотно настроенный в соответствии с вашими потребностями антивирус может быть надёжной защитой.
Сакен Шайхиев
Вакцина от гриппа
AVG-лучший
Avast очень радует .
Вадим Ергин аваст очень слабый браузер, не советую, его даже программисты жёстко критикуют
Avast antivirus
Tonics Tonics
антивирус нод 32 эсет, он занял 2место среди самых лучших браузеров, на 1м-нортон, но с ним посложнее, поэтому лучше всего нод 32 эсет.