Программное обеспечение
При переустановке windows 7 выдаёт ошибку что не хватает места?
Выдаёт ошибку что не хватает места хотя форматировал диски всё равно скачал другие сборки тоже самое.
Попробуйте сделать установку windows так, как
положено: 1.Войти в биос на страницу, где отображаются все устройства: жёсткие
диски и дисковод, флешносители. Протестировать каждое нажимая энтер по 2раза 2.Перед установкой отформатировать диск С в
системе NTFS.
(обязательно только программойMagic8-
\Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242
- 3.Загрузиться с установочного CD диска. Во время установки при выборе
диска С, как места для установки системы ещё раз его отформатировать в системе
NTFS. При окончании второго форматирования, произойдёт самопроверка диска С. И
только после этого пойдёт правильная установка. Magic 8 - всегда Вам
пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера, что Вам нужно
за секунды. Отформатирует, разделит, соединит, покажет в биосе сколько занято,
сколько свободно на каждом диске, и прочее 4.Отключить автоматическое
обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы 5.Специалисты рекомендуют отключить бесполезное
восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся гебайты на
каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка,
занимающая не малое место Вот они то и
прибавляют «вес» И во-первых: Эта служба
далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт
доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое
нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех
дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой
выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После его
отключения занимаемое место около 3%
системе NTFS.
(обязательно только программойMagic8-
занимающая не малое место Вот они то и
отключения занимаемое место около 3%
в нужный раздел ставь
для винды 7 надо 20Гб, надо перед установкой создать раздел гигов на 20-40 и отформатировать (файловая система NTFS) и в этот раздел устонавливать
увидели знак кирпича и всё равно в тупик заехали с вопросрм А ГДЕ ДОРОГА..? ?
параметры железа потверждающие не очевидные вещи где????