Программное обеспечение

кто разбирается хорошо в компах????очень нужна помощь.

закачал доктора веба на английском языке как оказалось.теперь хочу удолить его.пытался удолить через файлы но написали что-НЕУДАЕТСЯ УДОЛИТЬ .ДИСК МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕПОЛНЕН ИЛИ ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ ЛИБО ЗАНЯТ ДРУГИМ ПРИЛОЖЕНИЕМ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ???? И ЕЩЕ НЕМОГУ УДОЛИТЬЬ НА ПАНЕЛИ ДОКТОР ВЕБ ТАК КАК НГЕЗНАЮ КАК . ТАМ НАПИСАННО ВСЕ НА АНГЛИЙСКОВ ВОТ ЧТО ТАМ ЕСТЬ И ПОМОГИТЕ УДОЛИТЬSETTINGLANGUANGESTATISTICSABOUTLISENSE PURCHASE/RENEWALREGISTER ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОЧ.Ь.ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЖДУ В АГЕНТЕ .ЗА РАНЕЕ ОТ ДУШИ.
стукни на агент я тебе кину программу унлокер или сам скачай из нета, после установки правый клик в программфайл по папке с вебом - удалить, если обьект не удаляется с первого раза, жми снова и выскочит окно с вопросом - удалить при следущей загрузке компьютера? жми да... все вопрос решон...
Михаил Орлов
Лучший ответ
отключи инет и удаляй.
Можно попробовать так: Заново установить программу, удалить ее из автозагрузки, потом загрузиться в безопасном режиме и удалить через панель управления.
прогу скачай по очистке компа например ccleaner и удаляй
Артем Гуляев
LANGUANGE-выбор языка, выбери русский если правда он там есть
переставляй винду
выгрузите его из трея (это там где время) . и только потом нажмите удалить!
Max Gav
Удаляют через пуск - панель управления - установка и удаление программ.

П. с. Должно быть. А чтобы папку удалить, перезагрузиться попробуй.
CCleanerом попробуй
Пуск-Панель управления-Установка удаление программ. От туда удали.
панель управления-установка и удаление программ-ищеш доктора веба и жмёш на кнопочку с права от него, по английски на всякий случай Remove это удалить если потребуется то выбереш этот пункт
Valeri Карк
отключись от тырнета, в SETTING найди что-то типа Enable кликни по ней (там может быть как-нибудь по другому, может exit) и через установки удаление попробуй.... не удаляет потому что антивурусник работает.. .
в настройках (SETTING) найди строку language и там поищи Русский.. .
пробуй RegCleaner, там или деинсталяция или uninstall, найди Dr.Wed и грохни, из установки удаления ты его грохнешь, а потом из Programfiles грохни саму папку, если не получится, то перезагрузись под безопаской и удали отдуда... .
нащёт доктора веба. У тебя программы какийнить были включены када ты пробовал удалить?
Если не удается удалить через Панель Управления=>Установка и Удаление Программ, то тебе надо становись специальную программку, RеgЕdit называется. Она удаляет сразу из РЕЕСТРА. Закачаешь, там разберешься. А если нет, то попробуй удалить в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ. Если и это не поможет, то придется ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ операционку.
__
_ _A R M A N __