Программное обеспечение

как установить все dll файлы на xp

Только переустановкой. сделайте установку windows так, как положено:
1.Войти в биос на страницу, где отображаются все устройства: жёсткие диски и
дисковод, флешносители. Протестировать каждое нажимая энтер по 2раза 2.Перед установкой отформатировать диск С в системе NTFS.
(обязательно только программойMagic8- \Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242
- 3.Загрузиться с установочного CD диска. Во время установки при выборе диска
С, как места для установки системы ещё раз его отформатировать в системе NTFS. При окончании второго форматирования, произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильна установка. . .
Magic 8 - всегда Вам пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками
компьютера, что Вам нужно за секунды. Отформатирует, разделит, соединит,
покажет в биосе сколько занято, сколько свободно на каждом диске, и прочее 4.Отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы
5.Специалисты рекомендуют отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес» И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information (на
всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой
выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После отключения
занимаемое место около 3%
Проклятый Ночью
Лучший ответ
ВСЕ (прям вот все-все-все) - никак.
Ну, если легко и просто - использовать чистую установку операционной системьі. И будет щастя всем!
Pumpkin Head
Арсен Ибрагимов да нет для игр надо
Скачай прогу DLL-FiLes com Fixer она проста в обращении вот ссылка http://rsload.net/soft/registry/11367-dll-files-com-fixer.html
Ci Di