Каждый раз когда пытаюсь удалить с помощью панели управления он просто перезагружает компьютер и в конце концов ничего не удаляет.
Чисто для эксперимента нажимаю "Изменить" компьютер опять без разрешения перезагружается.
Что делать? Как удалить эту программу?
Программное обеспечение
Microsoft Office 2010 Professional Plus. Как удалить эту дрянь?
Ну удалите вы office с помощью каких-то специализированых програм, но проблема с виндой останется, и неизвестно что эта винда еще выкинет и в какой момент (обычно это происходит в самый неподходящий) , такую ОС надо сносить не задумываясь
WinRE - удалит все, не, серьезно без шуток
Your Uninstaller! PRO 7.5.2014.03 (2014) PC позволяет удалять любое ПО без следов: allbesta.ru/torrent/soft/system/your_uninstaller_pro_2013_pc/40-1-0-11765
можно попробовать вместе с системой, это наверняка поможет ;)
Yura Vladimirov
Добрый ты :(
LibreOffice — мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X.LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOfficeбесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее. Источник: http://ru.libreoffice.org/
Fix it скачай http://support.microsoft.com/kb/971179/ru Кстати зачем нажимать "изменить", если вы хотите удалить? Подозреваю проблемы не только в Office (который вовсе не "дрянь") , а и в самой Windows и.. .
Yura Vladimirov
Не получается. Опять перезапускает компьютер.
Через умный деинсталятор, со всеми хвостами
1.Начать установку по новой - будет предупреждение что она уже установлена и предложит удалить.
2.Прога MS Tool-Kit (ссылки у меня нет)
Такие программы как и многие антивирусы через панель управление--удаление программ удалить полностью не получится (уберёт только видимую часть оставив кучу хвостов)
2.Прога MS Tool-Kit (ссылки у меня нет)