Программное обеспечение

Диск С: "обманывает" на наличие свободного места

В общем проблема в том что мой диск С:, объемом 97 ГБ, показывает что у меня свободно из 97 только 8...но когда я зашел на диск С: и выделил все файлы то оказалось что их размер составляет 36 ГБ, где остальные 61 я понятия не имею...! Если кто в курсе чем они могут быть забиты напишите ниже, а то нужно место освободить а как это сделать не знаю...
Удали лишние контрольные точки... и настрой под них обьем...
Наверное много выделил !
Евгений Кузнецов
Лучший ответ
Никита Александрович Спасибо) Все решилось удалением контрольных точек) Теперь пол диска свободно)
Скрытые файлы и папки всё занимают. Поставь Total Commander и ты поймёшь, что папок куда больше, чем ты выделил
Серёгa )) Злой
Никита Александрович Вроде был Commander...ща гляну..
Никита Александрович Сделал все как вы сказали, и все это занимает 38 ГБ (со скрытыми папками)... где же остальное...?
Вопрос остается открытым...
Мало того, что есть скрытые папки и файлы, которые можно сделать видимыми через Панель управления - Параметры папок - Вид - Дополнительные параметры (в конец списка) Скрытые папки и файлы - клик мышью на Показывать скрытые паки, файлы и диски. Кроме них есть еще системные, которые Вы не увидите, они защищены от не острожных действий пользователя. а мусор?: временные папки, часто чистите. При критических событиях создается точка восстановления, их может быть много, достаточно 1-2-х Освободить место можно силами Windows, но много удобней сторонними программами. Я пользуюсь двумя AusLogics BoostSpeed и Wise_Registry_Cleaner_8.25.540_Portable обе портативные запускаются с флешки. (у меня почти все приложения портативные и браузеры есть портативные) Запускаете "очистить свободное место" Процесс долгий, можете запустить на ночь. или когда уйдете на работы установите галочку "выключить компьютер по окончании очистки" Удалит все точки восстановления, кроме последней. Советую перед очисткой просканировать на предмет заражения (вполне может быть) несколькими сканерами (перед сканированием отключить установленный антивирус) Я пользуюсь Microsoft Safety Scanner; AdwCleaner; MalwarebytesPortable; SpyHunter 4.15.1.4270 Rus Portable (платный, сканирует бесплатно. все. что найдет придется удалять за бесплатно вручную) Все запускаются с флешки После создайте Точку Восстановления с помощью Wise_Registry_Cleaner. Присмотритесь к программе 360 Total Securety она бесплатная, заменяет несколько программ и не тяжелая,
Musilman Alxamdulilla
Сделай отобразить скрытые папки
Евгений Кулышев И еще виртуальная память жрет место
Проверь компьютер на наличие вирусов скрытые папки или же у вас барахлит диск