Программное обеспечение

Как правильно удалить антивирусник???

У меня антивирусник AVG он слишком (Тупой), я хочу установить microsoft security essentials с офикал сайта. Только не могу удалить правильно старый антивирусник.
Revo.Ininstaller.Pro+Portable+rus. Скачиваем и распаковываем на флешку, запускаем RevoUninProPortable.exe (а не RevoAppBarPortable), (Для удаления антивирусов зайдите в базу журналов и ищете, удаляемую программу далее "Принудительная деинсталляция" (не найдете в базе, впишите вручную полное название программы, путь узнаете кликнув по ярлыку Программы правой кнопкой мыши и выберете "Расположение файла" его полностью пропишете в ревоунин) Не нашел, воспользуйтесь UnlockerPortable+rus (Программа для удаления неудаляемых файлов и папок), скачиваем распаковываем на флешку, запускаем. Находим и выбираем папку с программой которую надо удалить "ОК" - "Нет действия" клик на черный треугольник - выбор действия. После Унлокера придется чистить реестр вручную Заходим в реестр Пуск - набираем regedit (находит regedit.ехе) "ОК" - Зашли в реестр "Правка" - "Найти" - вводим название программы (галочки стоят везде) - "Найти далее" С этого момента не спешим. ждем когда движение наверняка закончилось, затем удаляем найденное "Del" - "OK" Нажимаем F3 - ЖДЕМ - УДАЛЯЕМ - F3 и так до конца реестра. Есть она в базе на принудительное удаление, только что посмотрела.
Марсель Утепов
Лучший ответ
вырубить службу .в диспетчере задач и удалять. потом зачистить http://biblprog.org.ua/ru/vit_registry_fix_free/
Юрий Лиджиев
Что значит - "не могу удалить правильно"? Какие правильные и неправильные способы удаления ты знаешь, и какие из них ты пробовал?
Владимр Марьин
Баатырбек Акиев Вопрос задан очень правильно.
есть утилиты для удаления антивирусников или ищи утилиту на оф сайте авг
Владимир Шевцов Что такое утилиты?
Удаление программ и антивирусов
http://www.comss.ru/list.php?c=uninstall
Айдар Рсаев
Полное удаление антивируса AVG с компьютера
http:// uninst.ru/uninstall/30-avg

AVG Remover удаляет все компоненты AVG с вашего компьютера, в том числе элементы реестра, файлы установки, пользовательские файлы и т. д. AVG Remover следует использовать в случае неоднократных сбоев, происходящих при удалении или восстановлении AVG.
После удаления будут уничтожены все пользовательские настройки AVG, а также содержимое Хранилища вирусов и другие элементы, связанные с установкой и использованием AVG. При выполнении этой процедуры потребуется перезапустить компьютер. Поэтому перед запуском AVG Remover завершите работу и сохраните важные данные.
http://www.avg.com/ru-ru/utilities