Программное обеспечение
не могу удалить антивирусник пишет ошибка файла помогите как можно это сделать?
Антивирусов много - какой конкретно?
Bahodir Mirhoshimov
доктор веб
а какой антивирус? они разные.. . например в авасте - самозащита в настройках выключаешь и удаляешь.. .
или есть что пока не выключишь в автозагрузке не удалишь.. .
или в безопасном режиме.. .
короче смотри в настройках антивируса...
или в безопасном режиме.. .
Your Uninstaller вот эту прогу надо иметь всегда! удаляет корректно и безовсяких заморочек!
Сначала отключи с автозагрузки при помощи клинера. Затем через настройки в антивирусе отключи защиту. Затем можешь удалять через клинер и почистить реестр.
НАПРИМЕР:
Заходим в пуск - выполнить - msconfig. В настройках системы выбираем вкладку службы и отключаем ESET HTTP server и ESET service. Во вкладке Автозагрузка отключаем egui. Последний шаг во вкладке Общие ставим диагностический запуск - загрузка только основных драйверов и запуск основных служб. Перезагружаете компьютер и в заходите в папку Program files. Удаляете папку ESET. Потом заходим в пуск - выполнить - msconfig. В Настройках системы во вкладке общие выбираем Обычный запуск - загрузка всех драйверов устройств и запуск всех служб. Перезагружаем компьютер и устанавливаем антивирус.
Такая проблема может возникнуть из-за неправильного удаления антивируса. Если антивирус не удаляется через Установку и удаление программ, то его можно удалить через Пуск
Он наверное у Вас включен просто. Нельзя удалить включенную программу. Надо вначале отключить защиту от вирусов.
Выключите его сначала, если не получается скачайте программку CCleaner, и удалите с помощью нее
Успехов
Bahodir Mirhoshimov
CCleaner не помогает что делать?