Программное обеспечение
как установить офис 2003 у меня пишет ошибку 1309 помогите или скинте сайт скачки нормального офиса
качай портэйбл
на 2007 есть без регистрации и активации
Даниил Алёшин
скинь
Ставь http://ru.libreoffice.org/download/ и не USB мозги окаменелостью
Признаки ошибки 1309
Появляется сообщение "Ошибка 1309" и окно активной программы вылетает.
Ваш компьютер часто прекращает работу после отображения ошибки 1309 при запуске определенной программы.
Отображается “Microsoft Excel Error 1309”.
Windows медленно работает и медленно реагирует на ввод с мыши или клавиатуры.
Компьютер периодически "зависает" на несколько секунд.
Такие сообщения об ошибках 1309 могут появляться в процессе установки программы, когда запущена программа, связанная с Microsoft Corporation (например, Microsoft Excel), при запуске или завершении работы Windows, или даже при установке операционной системы Windows. Отслеживание момента появления ошибки 1309 является важной информацией при устранении проблемы.
Причины ошибки 1309
Поврежденная загрузка или неполная установка программного обеспечения Microsoft Excel.
Повреждение реестра Microsoft Excel из-за недавнего изменения программного обеспечения (установка или удаление), связанного с Microsoft Excel.
Вирус или вредоносное ПО, которые повредили файл Windows или связанные с Microsoft Excel программные файлы.
Другая программа злонамеренно или по ошибке удалила файлы, связанные с Microsoft Excel.
Ошибки типа Ошибки во время выполнения, такие как "Ошибка 1309", могут быть вызваны целым рядом факторов, поэтому важно устранить каждую из возможных причин, чтобы предотвратить повторение ошибки в будущем.
Ошибки во время выполнения в базе знаний
Рекомендации: Проверьте свой компьютер на наличие ошибок.
Как исправить ошибку Microsoft Excel 1309
Ниже описана последовательность действий по устранению ошибок, призванная решить проблемы Ошибка 1309. Данная последовательность приведена в порядке от простого к сложному и от менее затратного по времени к более затратному, поэтому мы настоятельно рекомендуем следовать данной инструкции по порядку, чтобы избежать ненужных затрат времени и усилий.
Пожалуйста, учтите: Нажмите на изображение [ Open ] , чтобы развернуть инструкции по устранению проблем по каждому из шагов ниже. Вы также можете использовать изображение [ Close ], чтобы скрывать инструкции по мере их выполнения.
OpenШаг 1: Восстановить записи реестра, связанные с ошибкой 1309
OpenШаг 2: Проведите полное сканирование вашего компьютера на вредоносное ПО
OpenШаг 3: Очистить систему от мусора (временных файлов и папок) с помощью очистки диска (cleanmgr)
OpenШаг 4: Обновите драйверы устройств на вашем компьютере
OpenШаг 5: Используйте Восстановление системы Windows, чтобы "Отменить" последние изменения в системе
OpenШаг 6: Удалите и установите заново программу Microsoft Excel, связанную с Ошибка 1309
OpenШаг 7: Запустите проверку системных файлов Windows ("sfc /scannow")
OpenШаг 8: Установите все доступные обновления Windows
OpenШаг 9: Произведите чистую установку Windows
Причины ошибки 1309
Офис 2003 здесь можно установить https://setapi.ru/distr/office-2003.php у меня даже на win 10 идет а другие не ставлю не вижу смысла, наверное это самый лучший офис