Программное обеспечение
Никак не могу удалить антивирусник(подробности внутри)
На компе стоит касперский 6,хочу поставить 7ую версию,но старая никак не удаляется. Пробовала и через панель управления удалить и тупо удалить из папки Program Files? но бесполезно. Не знаю что делать,помогите
установи специальную программу по удалению файлов или попробуй почистить реестр
Загрузка в режиме защиты от сбоев - Удаление папки - Автоматическая чистка реестра (RegOrganizer v4.22)- им же поиск и удаление всех оставшихся ключей с именем антивирусной программы. Касперский очень глубоко в систему внедряется, поэтому придется поработать с его удалением немало. Естественно, перед всеми этими делами создай точку отката.
Разве более новый Касп. не накладывается просто поверх старого? Ладно.
Одна из частых ошибок при удалении - забываем отключить работу антивируса (в трее возле часов).
Отключили его перед удалением?
попробуй просто установить 7 он должен обнаружить 6 и затереть его
удаляй через панель управления и перезагружайся
для начала отключить его выгрузить, убрать с автозагрузки. если не поможет, то на сайте касперского есть программка специальная для правильного его удаления. там скачай. там и описание есть как ею пользоваться
касперский запускается при запуске компа. ты его закрой а потом он удалиться
Сначала закрой программу Правой кнопкой по иконке в трее- выйти
так.... думаю... он у тебя просто не удаляется... соответственно это связано с тем что он работает или включён в процессах (альт контрол делет/процессы) нужно его в процессах отключить (там он так и называется... вот после отключения можно удалить фаил из програмс.. и ставить новый касперыч.
утилита для удаления продуктов "Лаборатории Касперского"
support.kaspersky.ru/downloads/products2009/kavremover9.zip
____________________________________________________
Инструкция support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
Когда пробуеш удалять через панель управления (установка и удаление программ )что пишет???
Чемберев Александр
пишет внутренняя ошибка 2753.avp.exe
Поставь 8-ую, он при установке сам удалит старую версию