Программное обеспечение

антивирусник не могу удалить

я не могу удалить антивирусник кароче мне порекомендовали avast clear я запустил программу
переходит безопасный режим виндолс открывается программа нажимаю удалить он начинает удалять но через 5 секунд после начала он встаёт на запуск исполняемого фаела: ngtool.exe avast uninstall и так стаял 5 часов нечего не произошло . открываю деспечер задач он показывает быстродействие 0% не удивлюсь что он так и простоял. скажите что делать? он меня начинает бесить!!!! как его кокнуть "!!!!
зайди в папку аваста и удали в ручную. Если не получится, то скачай анлокер и удалишь через нее.
Дмитрий Слугин
Лучший ответ
IObitUninstallerPortable - или вот этим там можно принудительно
Скачай программу unlocker
При попытке удаления Аваст еще не выдал ошибку?
Антивирусы рекомендуестя удалять в безопасном режиме.
Режим "Охотник" или "Принудительное удаление" - вводите полное название программы. Revo.Ininstaller.Pro+Portable+rus. Удаляет чисто, с записями в реестре (если не отображена в окошке поиска ввести название удаляемой программы)
После чего наводим курсор мыши на установленный программу и один раз нажимаем правую кнопку мыши, после чего отобразится меню, в котором вам нужно выбрать пункт «Удалить». Есть" принудительная деинсталляция" через нее же можно удалять ранее удаленные программы Есть режим "Охотник" (для удаления антивируса в безопасном режиме лучше скинуть папку с Рево на рабочий стол, после удаления можно переместить в любое место) Скачиваем и распаковываем на флешку, запускаем RevoUninProPortable.exe (а не RevoAppBarPortable), (Для удаления антивирусов зайдите в базу журналов и ищете, удаляемую программу далее "Принудительная деинсталляция" (не найдете в базе, впишите вручную полное название программы, путь узнаете кликнув по ярлыку Программы правой кнопкой мыши и выберете "Расположение файла" его полностью пропишете в ревоунин)
Или Через UnlockerPortable+rus (Программа для удаления неудаляемых файлов и папок), скачиваем распаковываем на флешку, запускаем. (клик правой кнопкой мыши по ярлыку. "Расположение файла" узнаете где файл Находим и выбираем папку с программой которую надо удалить "ОК" - "Нет действия" клик на черный треугольник - выбор действия -Удалить или разблокировать и удалить.
После Унлокера, если это программа, а не отдельная папка или файл затем Через RevoUnin "Принудительное удаление" удаляете остатки
Или придется чистить реестр вручную Заходим в реестр Пуск - набираем regedit (находит regedit.ехе) "ОК" - Зашли в реестр "Правка" - "Найти" - вводим название программы (галочки стоят везде) - "Найти далее" С этого момента не спешим. ждем когда движение наверняка закончилось, затем удаляем найденное "Del" - "OK" Нажимаем F3 - ЖДЕМ - УДАЛЯЕМ - F3 и так до конца реестра. .
myfreesoft.ru/kak-polnostyu-udalit-lyuboj-antivirus-s-pomoshhyu-antivirus-remover.html?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+myfreesoft+%28MyFreeSoft.ru%29
Бектас Муса
скачай программу для удаления
а через какую программу вы удаляли антивирусник? лично я удаляю через меню программы и компоненты
De
Deniska
Алексей Анисифоров А зря, тем более антивирусы, у ниж модули самозащиты, Вы не сможете завершить процесс, может выдать ошибку и будут проблемы