Программное обеспечение

У меня в папке, в реестре, Общие DLL, сидит какая то японо-китайская фигня.

Но я не могу найти эти Общие DLL,чтоб удалить вручную. Как их найти?
Sonic Planakur
... Блин, во попадос ! :-)
jv16 powertools поюзайте, она авторан мониторит умненько.
Boynazar Holmurodov
Лучший ответ
есть такое я ее удаляю она вылазит снова есть маленькая прога --авторунс--открывает все что загружено но она опасна что не так удалил системе труба
Удаляли антивирус Байда через Панель Управления? Если Да. Совет проще установить снова и удалить в безопасном режиме через Revo.Ininstaller.Pro+Portable+rus. , подберет все хвосты Можно воспользоваться режимом охотника (для удаления антивируса в безопасном режиме лучше скинуть папку с Рево на рабочий стол, после удаления можно переместить в любое место) Скачиваем и распаковываем на флешку, запускаем RevoUninProPortable.exe (а не RevoAppBarPortable), (Для удаления антивирусов зайдите в базу журналов и ищете, удаляемую программу далее "Принудительная деинсталляция" (не найдете в базе, впишите вручную полное название программы, путь узнаете кликнув по ярлыку Программы правой кнопкой мыши и выберете "Расположение файла" его полностью пропишете в ревоунин) Не нашел, воспользуйтесь Самим выискивать остатки и принудительно удалять) UnlockerPortable+rus (Программа для удаления неудаляемых файлов и папок), скачиваем распаковываем на флешку, запускаем. Находим и выбираем папку с программой которую надо удалить "ОК" - "Нет действия" клик на черный треугольник - выбор действия. После Унлокера придется чистить реестр вручную Заходим в реестр Пуск - набираем regedit (находит regedit.ехе) "ОК" - Зашли в реестр "Правка" - "Найти" - вводим название программы (галочки стоят везде) - "Найти далее" С этого момента не спешим. ждем когда движение наверняка закончилось, затем удаляем найденное "Del" - "OK" Нажимаем F3 - ЖДЕМ - УДАЛЯЕМ - F3 и так до конца реестра.