Программное обеспечение

какой вэб антивирус поставить? можно платный... скачивал программы и нахватал кучу рекламы и тд. первый раз такое

Удалят все Эти сканеры можно запускать с флешки или из любого места Microsoft Safety Scanner ; AdwCleaner; MalwarebytesPortable (МВА-запускаешь выскочит окно "Самая последняя версия скачана" жми "ОТМЕНА" Запустилась программа Выбираешь "ОБНОВЛЕНИЯ" - "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ"(закачаются последние базы) далее "СКАНЕР" - "БЫСТРОЕ" или "ПОЛНОЕ СКАНИРОВАНИЕ" (Мгновенное- платно) SpyHunter 4.15.1.4270 Rus Portable.ехе Прога Весьма платная. за-то найдет то, что другие не нашли После запуска. базы обновляются автоматом. далее "СКАНИРОВАТЬ" и тупо ждешь, самый длительный процесс. Выделенное красным начинаем монотонно удалять вручную. Правой кнопкой мыши на В реестр выходит сразу, Далее следующую красную строку, если не выскакивает в реестр, значит эта строка уже удалена вместе с впереди стоящими в разделе, папке без разницы. Реестр закончился начались файлы и папки, Здесь он указывает путь нужно самому открывать и удалять. Списки конечно большие, но когда удаляешь папку, ниже строчки из файлов этой папки. Нудно, но эффективно и бесплатно.
Я установила себе после касперского (очень грузит и тормозит систему) 360 Total Securety сканирует, исправляет системные ошибки, удаляет мусор, вирусы, вредоносные программы (читайте, там много интересного) в "Инструменты" функция - "УЯЗВИМОСТИ" все просканирует. находит нужные критические обновления, и предложит выбор и подскажет какие действительно нужны, какие могут повредить системе и последние типа смотри сам, Вам остается только отметить какие устанавливать (удалит из них вирусы)
Меня устраивает, в браузере расширение ДокВеб и АдБлок супер. Ловлю только когда выключу и забываю включить 360. Выручают сканеры
Саша Васильев
Лучший ответ
что ты подразумеваешь под веб антивирусом?
Я Й
Александр Корниенко вобщем чтобы антиспам и антишпион ЭФЕКТИВНЫЙ, и в реальном времени от вредоносные сайты блокировал. раньше стоял давно касперский ВЭБ, я не в восторге был от него
Если винда проходит валидацию установи Microsoft Security Essentials. Выбери язык и разрядность винды.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-all-versions
Павел Бурый
Adguard!
Dan Ranger
Поставь лучше "AdBlock" & "Ghostery". Ну и софт качай с оф сайтов или торрентов, проверенных источников в общем. Если ХЗ какие источники "проверенные" - поставь VirtualBox, в него такую же ОС, на какую будешь ставить софт в реале, и туда какой нибудь матёрый вендор (скажем Comodo IS), и там проверяй софт.
Александр Корниенко качал прогу для разлочки своего телефона и угорел
http://www.comss.ru/page.php?id=956 на год лицензия
Serik Aimanov
Антивирус от рекламы не спасает.
Dr.web мне нравится больше всех остальных, а ключи беру на него на сайте http ://drweb-key.ucoz.ru там всегда официальные есть и помогают в получении.