Подскажите как полностью форматировать компьютер без переустановки Windows.
Я имею в виду полностью откатить всё на первоначальный уровень, удалить абсолютно всю информацию кроме системы виндовс
Программное обеспечение
как форматировать компьютер
Сначала ты должен был сделать бэкап, чтобы к нему откатиться, а если как таковой существует, то как сказали выше смотри в панели управления "Восстановление системы". Если бэкапа нет, то запиши на диск или на флешку образ винды, потом при включении компьютера нажимай на кнопку F10, F2 или F8, также иногда бывает F12 или Delete. Далее выбери Boot Menu и там поставь свою флешку на первое место. Делается это с помощью клавишь +- на нум паде или Page Up, Page Down. Дальше нажми на F10 и у тебя начнеться установка винды. После просто жми далее далее далее и все)
восстановление системы из ранее созданного образа
или
Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB
или
Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB
почему-то все уверены, что их винда не покалечилась сама в результате ваших поступков, и откат вам поможет...
это слабая надежда...
прежде чем ездить на машине, вы хотя бы правила изучаете и минимум устройство машины...
а на винде можно, по-вашему, просто включил и поехал...
вот дудки...
мочи мочало и давай сначала... с учебника по Windows...
это слабая надежда...
вот дудки...
При откате системы все равно некоторые косяки останутся - проще установить систему по новой.
Никак, откат назад, это проги типа Acronis True Image и им подобные, но это раньше надо было образ делать...
называется восстановление системы ищи в панели управления
На скöлькõ пôмню обсуждали тут, используй - windowsfix
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: