Программное обеспечение

вставляю флешку в компьютер пишет на мониторе форматировать и не могу открыть данные,я конечно не форматирую т.к пропаде

к пропадет вся информация что делать?
если фото то легко востановить можно www.softportal.com/get-8709-power-data-recovery.html
Рамиль Салтыков
Лучший ответ
Андрей Узоров да фото как?
Андрей Узоров спасибо помогло 10 баллов
convert x: /fs:ntfs (вместо х - буква флешки)
A. Mamedov
Форматировать флешку всё равно придется для её эксплуатации. вопрос состоит, только как восстановить и сохранить ценную информацию. Обратитесь на сайт производителя, скачайте нужную утилиту для восстановления инфы съемного диска данного пр-ва. Для начала попробуйте войти во флешку с помощью виртуальной (локальной) операционной системы ( не с Виндовса ПК, а с ДВД диска) .
Программа называется LiveCD winXP RusLive Ram от NIKZZZZa загружается в оперативную память. Это самая удобная программа и самая быстрая LiveCD. Установите запуск ПК с СД-РОМ. Загружается программа за 1 минуту 40 сек.. Для её работы требуется не менее 256 Мб оперативной памяти. Образ этой программы запускается из БИОСа. Далее входите как обычно в Мой компьютер и восстанавливаете любую информацию с любого диска: Диски С, Д или флешка. Условие только одно: сохраняйте информацию на отдельный физический носитель от сохраняемого. это могут быть другой жесткий диск или второй съемный жесткий диск. . У Вас получится. А после сохранения, вынимаете ДВД-диск, запускаете Виндовс заново и форматируете со спокойной душой свою любимую флешку.
Alexsei Alexsei
попробуй открыть через проводник, потом проверить на вирусы, потом нада прогу CDRoller, она открывает повреждённые носители информации. скинеш на комп и форматируй сколько влзет
Elshad Kerimov
Андрей Узоров а как через проводник?
попробуйте открыть через проводник
Андрей Узоров не открывается через проводник,также пишет форматировать