Программное обеспечение
Люди что за хрень вставляю флешку (WinXP)не находит ее посмотрел в администрировании стоит !Запоминающее устройство USB
найди в инете драйвер USB 2.0(FLASH DRIVE) ОН ПОМОЖЕТ ТЕБЕ С ТВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ.
Аслан Зейнуллин
Где его можно скачать
Контакт плохой у флешки видимо, поэтому пошевели флешку в месте разъема.
(проблема ультра-тонких флеш-карт и изделий китайского производства)
может ты воткнул ее в v1.0 разъем, сомвременные же флешки расчитаны на usb v2.0
установи usb дрова\обнови
Ты сунул флешку в разъем на лицевой стороне компьютера - попробуй тоже самое, только на задней панели (у меня стоит шнур удлинитель для usb )
презагрузи комп и повтори процедуру, предварительно вынув флешку
Форматни флешку через Executive Software Diskeeper
Если стоит картридер на всякие Compact Flash (CF), Compact Flash II (CF II), MicroDrive (MD)
Memory Stick (MS), MS Pro, MS Pro Ultra II, MS ROM, MS Duo, MS Pro Duo, MS MagicGate (MS MG), MS Pro MG, MS Pro Duo MG, MS Memory Select Function
Secure Digital (SD), Multi Media Card (MMC), RS-MMC
Smart Media (SM), Smart Media RAM
Mini-SD, TransFlash (TF)
сдвигаем в конец буквы типа присваеваем им W...XYZ
Если не помогает, тогда идем в управление дисками и присваеваем флешке определённую букву, когда там ерунда написана.
Второй вариант 100% работает, но для каждой флешки надо в Администрирование/Управравление Компьютером/Управление дисками не в кайф лазить и присваивать букву.
установка сервис-паков тоже может решить проблему.. .
Флешка видимо давно куплена, угадал?
установи usb дрова\обнови
Smart Media (SM), Smart Media RAM
Mini-SD, TransFlash (TF)
Флешка видимо давно куплена, угадал?
У меня такое было. Просто переименовал.
попробуй изменить букву флэшки - возможно совпадающие имена
Аслан Зейнуллин
нет совпадения нет он даже не находит походу драйвер слетел
извлеки безопасно флэшку и поставь
Переустанови драйвера для чипсета материнской платы.