Программное обеспечение

в W8.1 путем скан нашла поврежденные файлы Wind не лечатся системой где взять подскажите чистые и как исправить

8.1 нарушена новый асус
Есть два варианта решения проблемы:
1. Сделайте откат системы.
2. Переустановите систему.
Олег Андреев
Лучший ответ
Андрей Кравцов а как же dism /online /cleanup-image /restorehealth? Забыли?
Февраль

♠♠1➪ Пройдите Утилитой..
Ked =))))
Значит сразу говорим что ни какие файлы ты не заменишь, если появились сбои и не устойчивая работа ОС, и не помогает внутр. Восстановление. Все! полная переустановка ОС. Даже не надо мучиться.
Михаил Валов
Дмитрий Гребенник бред не пишите, пожалуйста
Файлы, какие? Хлеб и тот разный. Проблемы какие-то есть?
Курсор справой стороны сверху вниз Выбрать - Параметры - снизу "изменение параметров компьютера" - "Параметры ПК" - "Общие" -справа бегунок вниз "Удаление всех данных и переустановка Виндовс" или "Восстановление без удаления данных"
Behzod Quryazov
Чем искала? И что нашла ?
В сборке могут быть удалены лишние файлы ...не нужные в данной конфигурации !

Для улучшения быстродействия или смены дизайна ...
Edgar Saaryan
Дмитрий Пастухов sfc /scannow стандартная программа виндовс показала поврежденные файлы между тем система висла и зависает
Edgar Saaryan " Ноутбук новый пришел с нарушенной ос ..." так в чем проблема если НОВЫЙ ?

Неси его обратно в магазин и меняй брак или забери деньги !

Есть такое понятие гарантия !
сделай откат системы или восстановление (одно и тоже)
А нужны ли они раз так легко удалились я лично удаляю через унлокер и то некоторые с трудом да и не удаляются поэтому системные трудно удалить просто скорее просто хлам .
Восстанови из резервной копии, должна быть если ноут новый.
Выполнить -
sfc /scannow
какие файлы, если dll, то прогой DLL-files Fixer
Юрий Бычков
Скачать с инета и вставить.
Павел Егоров
Открываете CMD.EXE от имени администратора, туда вводите это dism /online /cleanup-image /restorehealth, жмете Enter и ждёте. Процесс пойдет не сразу и может занять минут 10, так что ждите. Это восстановление файлов через интернет, если автономно не получилось это сделать
Только переустановкой системы.
Ислам Муютов
Андрей Кравцов dism /online /cleanup-image /restorehealth
Вам нужно будет вписать в командную строку текст dism /online /cleanup-image /restorehealth
нужно подключение к интернету.. это онлайн проверка системных файлов и замена их на оригинальные, если необходимо..
Все откаты и восстановление это хорошо но честно говоря желательно переустановить операционку, так как если же Windows нашел битые файлы то скорее всего система стала криво, а это может повлиять на многие процессы !
Верни в магазин
востанови с диска или флешки правильней всего будет
Cristiano Ronaldo
Я рекомендую переустановку системы
Иван Талин
Удалить все файлы который не нравятся. И живи себе спокойно
А так если все работает зачем лезть. Ибо что то настраивать без знания что ты делаешь. Это как русская рулетка, Винда можете не пережить.
П.
Простой .
Дмитрий Пастухов если б работало я б не спрашивала
купить новый пк