Программное обеспечение

Антивирусный сканер Cezurity. Что можете сказать о нем, стоит устанавливать?

Взломали страницу Ввконтакте и использовали ее для рассылки спама. Страницу на сутки заморозили и порекомендовали (администрация сайта) пользоваться этим сканером. Просканировал, нашлось 7 вирусов.
Кто пользуется этим сканером, отпишитесь, эффективный ли он, "дружит" ли с другими антивирусниками? У меня стоит MSE
Он в стадии Beta-тестирования.
Максимус .
Лучший ответ
"..А ещё, они рекомендуют заускать этот антивирус перед тем, как вы собираетесь оплатить покупки через интернет или войти в онлайн игру. Напомню, что это не антивирус, а сканер, т. е. он не работает всё время, а запускаетс по требованию. Что это значит? Это значит, что он может быть заражён или подменён другим файлом, который вы будете запускать аккурат перед тем, как ввести данные о своей банковской карте... "

Усекаешь, о чём речь?
Abror Dadajonov
Темная лошадка, лучше проверенные используй)
Сергей Мосеев
пользуюсь вот этими сканерами http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners проверено !!!про ваш сканер не слышал
Олег Белоусов
Лучше Dr.web cureit или kaspersky virus removal tool и еще есть сканер hitman
Eldiyor Isakov
у меня после установки этого сканер мой старый комп стал греться как танк и гудеть как трактор, после того как я его удалил все наладилось )))
Арман К.
Cezutity спокойно работает с Авастом. Была проблема с доступом в интернет, Cezurity нашел и обезвредил вирус в ДНС. Однозначно хороший антивир.
Yura Melnyk
Cezurity Scanner это очень простой антивирус, работает быстро и использует облачные технологии.

Вот ту сказано как его удалить - http://virtmachine.ru/cezurity-antivirus-scanner-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html

Но я что-то непонимаю, антивирус бесплатный, не грузит процессор и при этом тех поддержка вконтакте, вам не кажется это все немного подозрительным?
Александр Рожков Платит вк, потому что зараженные пользователи спамят в него и мешают работе серверов вк. ВК мог бы просто блокировать пользователей, которые спамят, но он добрый, пытается их вылечить. Бесплатно
Находит один и тот же постоянно вирус, удаляет и на следующий день опять все по новой. Ругается на опасное расширение в Chrome, хотя не стоит никаких расширений.
Мою группу ВК взломали, техподдержка посоветовала установить этот сканнер, ну, я и установила. Именно после его установки ноутбук начал тормозить, а иногда и совсем намертво виснуть. Думала вирусы подхватила какие-то, проверила антивирусом, вирусы все удалила, но ничего не изменилось. Сканнер каждый день несколько раз жаловался на какие-то расширения в браузере, удалялись эти угрозы странно, после перезагрузки какие-то черные экраны с белым текстом. Так вот, недавно удалила этот сканнер и все стало прекрасно, ничего не тормозит, уведомления о "угрозах" не мешают. Так что вообще не советую вам устанавливать этот сканнер.
Не вздумай! Скачал я его. Находит "вирусы" и требует перезагрузить комп. Перезагрузил- винда не прет. На черном экране написано название этого "антивируса". Кое как наладил комп. Восстанавливал берез безопасный режим. После того как ВК стали руководить прогосударственные крысы, ВК становится смутным местом.
Александр Рожков Необходимо было обратиться в техподдержку vk.com\cezurity Вам бы помогли.
развелось говна! на каждый вирус свой АНТИВИРУС!? Я вообще ими не пользуюсь и не куда не влетал. Просто не нужно лазать там где не нужно, и устанавливать всякую муть.
это не сканнер а кошмар, кроме торможения компа ничего толком не нашёл кроме расширения савефром и удалил его, репутация у этого сканера 0.0,после него пришлось востанавливать настройки сети +ещё по мелочи, для таких проверок мальвер, курейт от др Веб или КВРТ, а этот бред что несут ВК полная чушь. Вообще перестал пользоваться ВК перешёл на ФБ где нет этого идиотизма и бредового маразма с заморозкой страниц.
Артем Кубасов Ты что не в себе? Про какое торможение ты говоришь, это облачный сканер. Лечи копм и голову заодно, паранойик.
Подозрительная это штука. Если это антивирусник, то почему он ворвался, как самый настоящий агрессивный вирус и самоустановился и изжить его никак не могу.
Александр Рожков Используйте пуск - панель управления - cezurity - удалить. Сканер запускает самозащиту, тк его всегда пытаются удалить присутствующие в системе вирусы. Если есть проблемы при удалении через панель управления, обратитесь в техподдержку vk.com\cezuirty это тоже бесплатно.
Я тоже по рекомендации ВК поставила этот Scanner cezurity и вся измучилась. Он мне раз по 5 в день почему-то находит вирус один и тот же и пишет :SaveFromNet добавляет рекламу, негативно влияет на работу отдельных функций Вконтакте. После этого перегружает комп иногда без моей команды, из-за этого я не успевала сохранить текст и, терялись мои записи. Сейчас буду его удалять.
"Вконтакте" совсем обнаглели, навязывают свой сканер в нарушении всех законов.
Перегрузил мне ноут, пришлось слить. Антивирусник распознает его как вирус. В жеппу его.
Yevgeniy Yugay