Если Вы пользуйтесь "кряками", "кейгенами" (которые гарантировано "находят" все сканеры) и точно видите по имени и пути файла на который указывает сканер и точно видите, что это не оно, то конечно удаляйте всё, что он найдёт для Вас совершенно неизвестное. Если Вы не пользуетесь ни какими программками "взлома" и генерации, то тем более удаляйте всё со своего компьютера, что найдёт сканер и любая другая лечащая и антивирусная утилита!
Если у Вас всё же что-то нашлось, я бы Вам порекомендовал бы опробовать ещё сканеры:
Microsoft Safety Scanner http://www.microsoft.com/security/scanner/ru-ru/
Kaspersky Virus Removal Tool http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
Dr.Web CureIt! https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/
С большой вероятностью, что Вы использовали один из вышесказанных сканеров, но для большей уверенности опробуйте "прогнать" систему другими сканерами, в режиме "Полной проверки".
Дело в том, что все сканеры имеют разные базы и иногда сканеры не видят, что видят другие, тем более, что актуальность всех сканеров не составляет более 3 дней (по этому я Вам и даю прямые ссылки для их скачивания с официальных сайтов) , а у Вас по всей видимости к сожалению наблюдается заражение системы.. .Только не запускаейте их все вместе (даже по два) , т. к. это привидёт к лишнему "напрягу" на жёсткий диск (сканирование будет происходить в разных местах диска, а скорость жёсткого диска ограничена) и как следствие "вису" системы.
Программное обеспечение
Антивирусный сканер просканировал. Нашел что-то. Как определить, стоит удалять файлы или они нормальные?
если он нашел и это вирус удаляй лишнего он не удалит)))
путь же он выдал? вот и смотрите. Вам виднее, что у вас где и полезное или нет :-)