Программное обеспечение
Как граммотно поставить Виндовс? Что сделать перед/после установки?
запомнить настройки сети, скачать заранее дрова. сохранить важные данные с того диска на который будет ставиться винда. поставить винду. накатить дрова. и прочие нужные проги. забэкапить систему что-бы потом не делать это снова.
эх, сколько уроков на ютубе от школоты, как поставить винду...
перед - сохранить личные данные
после - установить драйвера
corvinus83
Не! Перед - ещё и руки помыть! Хотя... и перед тоже помыть можно. И зад до кучи.
Записать оригинальный образ windows на двд диск. Установить windows и накатить все необходимые драйвера.
Просто перенастраиваешь приоритет загрузки устройств в BIOS, выставив на первлое место дисковод если будешь с диска ставить или нужный USB порт если с флешки, жмешь клавишу F10 чтобы выйти из BIOS с сохранением настроек, комп перезагружается и начинается запуск с диска и установка. Ну, диск то уже вставлен само собой в дисковод. Когда дойдёшь до выбора раздела диска для установки, укажи, что его надо форматировать. Когда винда встанет возможно нужно будет установить какие то драйвера. Чаще всего там уже есть все необходимые. Разве что драйвер для видеокарты. Возьмёшь на сайте производителя карты его. Windows легко устанавливается. Не сложнее чем игра какая нибудь или программа. Windows это же не какая нибудь FreeBSD или Solaris. Нынче даже школота справляется с установкой Windows.
Создать бут раздел на флешке
Записать файлы
Загрузиться с флешки
Поставить винду
Поставить дроваВсё
Записать файлы
Загрузиться с флешки
Поставить винду
Поставить дроваВсё
сделать архив драйверов, что б потом не бегать и не искать их, как правильно установить - смотрим видео на ютубе !! всё больше проблем быть не должно !!
При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows взаимосвязан:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Установка-обновление драйверов комплексно
4.Грамотная оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки и ускорители
Без соблюдения этих основных параметров -всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим
2.Правильная установка
4.Грамотная оптимизация
Оно тебе надо?)))
Сначала ставят драйвера на материнскую плату, видеокарту потом виндовс, потом драйвера и программы .
У тебя сейчас 7 винда стоит? Если так, то лучше подожди, пока 10 винду дадут)) она бесплатная)