Программное обеспечение

какой самый быстрый способ изучения английского языка ?

"Rosetta Stone" ("Розеттский камень") — лучшая программа для изучения языка в домашних условиях. Эта методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык — без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработки шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию и правилам.
Дмитрий Зотов
Лучший ответ
найди другана за бугром и базарь с ним по скайпу
Общение с коренным носителем языка. И просмотр сериалов переведённых на русский (или мультиков). Допустим "Lost" Смотрим 1 серию на русском. Её же смотрим на английском. И так повторяем пока не станет понятным английский чисто из за уже вызубренного перевода на русском. И тогда мозг подсознательно начнёт понимать речь даже не переводя его дословно. Сленг начинаешь воспринимать и потом осознаёшь что всё понимается как то само. Я знаю Русский Греческий Немецкий Турецкий, Украинский, Азербайджанский и Английский.)
Лекс Лекс
Быстрее всего язык учат в стране, где на нем говорят все окружающие. Но носителей языка можно найти и дома, и заниматься по скайпу. Алексей Матвеев, который ведет неплохой журнал вКонтакте для тех, кто учит английский - вот этот https: //vk.com/online.english - предлагает такие уроки. Обратите внимание и на сам журнал. В нем фрагменты фильмов на английском, а диалоги написаны в постах словами (своеобразные субтитры). Лингвистический центр Глобус, который стоит за эти журналом, также делает особый акцент на разговорный английский язык.
Проживание в Ландоне...
Potoroev Alexander
Ансаган Толенов мне нужин американский вариант английского !
Практика разговорная с иностранцем.
учить каждый день по 3 часа
Abdraim Al'ken
я скачал "видеокурс 16часов. Полиглот. английский" в игровой форме. Там базовые темы есть. Очень интересно и понятно.