Программное обеспечение

Черный экран. Ноутбук Lenovo Z500

Сидел в ноутбуке, он завис и долго не отвечал, я решил его перезагрузить, но он теперь не включается - просто бесконечно загружается. Иногда, он загружается, я ввожу пароль (все это происходит долго, он зависает) и дальше - вместо windows и рабочего стола он просто показывает черный экран и курсор, которым можно управлять. Значков, папок, программ-ничего нет. Ctrl+Alt+Delete не помогает. Сейчас делаю ПРОСТОЕ восстановление, восстановление в исходное положение не буду делать, т. к. на ноутбуке храняться все мои пароли. ПРОСТОЕ восстановление уже делал но на 40-45% была ошибка. Прошу очень помочь, раньше такого не было
Черный экран при загрузке Windows 7! Что делать? http://temowind.ru/obsluzhivanie-i-diagnostika-kompyutera/chernyj-ekran-pri-zagruzke-windows-7/
Пётр Парфёнов W
Пётр Парфёнов W
0
Лучший ответ
Ошибка в процессе восстановления - очень вероятно, что у Вас проблема с жёстким диском. Если нет опыта в диагностике (собсно, если б он был, Вы бы здесь этот вопрос не задавали) - несите в сервис.
NK
Nult Kuba Nult
12 854
винду переустанови и не парся
95% что сдох жесткий диск. Проверьте его shkdsk с проверкой поверхности. Если не знаете что это несите в сервис или вызовите мастера на дом. Но смотрите среди мастеров комп помощи очень много криворуких рукожопов )) впрочем как и в любой отрасли ))
Stanislav Emelianov
Stanislav Emelianov
3 388
Купи новый
поищи в реестре, может вирус, или что-то случилось.
Данил Андреев
Данил Андреев
1 128
винду переустанови
Надо делать перепрошивку биоса
хорошая вешь
Иди в сервис, у меня такое было, за 6.000 поченили.
ф8, как ведёт себя в безопасном режиме? Если норм. то может дрова на видео
AP
Aleh Prakapenka
398
в сервис неси
Возможно диск сдох, или винду переустанови
Или был поврежден сектор жесткого диска или же просто ошибка сбила Windows.Попробуйте переустановить так, как возможно данные уже не вернуть, если HDD был поврежден. Но можно попробывать скачать пару программ для восстановления данных на жестких дисках и вытащить пароли.
Знакомо... Это вирус. Сама я куда-то нажата и появилось окно с выбором восстановления. (у меня Windows 8.1) Я выбрала 'восстановить систему, сохраняя данные на компьютере'(или как то так) и всё загрузилось, но программы были удалены. А так на форумах пишут, что вирус скрыл програмку explorer.exe . Так что попробуйте прогуглить, вот мой совет.
Витя Витя
Витя Витя
184
Вроде обсуждалось тут, юзай - windowsfix
Ошибка в восстановление. Сбился биос, если вы с компьютером на ВЫ то лучше отнисите в ремонт
MD
Mairambek...! D.
133
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: