При открытии программы выдает ошибку:
Run-time error '50003':
Unexpected error
Кто с этим сталкивался? Как исправить?
Программное обеспечение
Kerish Doctor 2015 не открывается интерфейс
Ошибка выполнения 50003 является показателем того, что старая версия Microsoft Common Controls установлен на вашей системе. Это может быть остатком старой программе Visual Basic (VB), или плохо установленная программа от другой компании. Наше программное обеспечение всегда будет пытаться установить новую версию Microsoft стандартных элементов управления, в следующих файлах: COMCTL32.OCX comdlg32.ocx Если произошла ошибка во время установки и файлы не были зарегистрированы должным образом, или если другая программа в настоящее время использует старую версию этих файлов, так что они не могли быть перезаписаны, то вы можете столкнуться с ошибками в теме этой статьи . Первое, что нужно сделать, это удалить программу, которая вызывает ошибку, закройте все открытые программы, и переустановить программное обеспечение. Если это не решает проблему, вы должны попробовать, чтобы загрузить самые последние версии стандартных элементов управления из Microsoft здесь : HTTP: //www.microsoft.com/downloads/de ...Перезагрузка компьютера после установки. Это должно решить проблему. Если нет, пожалуйста, напишите здесь и дайте нам имя программы, которую вы испытываете проблемы с. Другая возможная проблема в том, поврежден файл значок. Поврежден значок может работать на некоторых системах, но не других, без определенной причины. Если вы заказали пользовательский значок из нас и обнаружили, что ваша программа сразу же дает вам «Непредвиденная ошибка", это может быть так. Если это так, восстановления значок может помочь. Пожалуйста, пост здесь с названием программы, так что мы можем исследовать.
https://getsatisfaction.com/rebrand_software/topics/runtime_error_50003_or_unknown_error_or_unexpected_error
Перестали запускаться игры и программы - переустанавливайте игры или программы или операционку!