Программное обеспечение

Синий экран смерти код ошибки 0x000000F4 как исправить?

Kamal Ahmedov
Синий экран 0x000000F4 указывает, что процесс или поток, крайне важный для работы системы, неожиданно был завершен.
Параметры CRITICAL_OBJECT_TERMINATION:
Завершающийся тип объекта: 0x3 - процесс; 0x6 – поток;
Объект, который был завершен;
Имя файла изображения процесса;
Указатель на строку ASCII, содержащую информацию об ошибке.
Причина

В системе Windows имеются несколько процессов и потоков необходимые для работы системы. Когда они завершают свою работу по любой причине, система больше не может функционировать и появляется синий экран.
Решение

Выполните рекомендации, описанные в статье “Общие рекомендации по устранению BSoD”.
Сергей Рогожин
Лучший ответ
попробуйте выполнить рекомендации отсюда http://bsodstop.ru/poleznye-stati/obshchii-rekomendatsii-po-ustraneniyu-bsod
сетевая карта работает?
Эдуард Триб
Kamal Ahmedov он включиться не успевает как появляется эта синяя фигня с кодом ошибки
https://www.youtube.com/watch?v=DP3pEWPqaQs – Компьютер сам перезагружается или выключается или появляется синий экран
https://www.youtube.com/watch?v=66j6mfLhNKM – Перезагрузка компьютера (или синий экран смерти)
Параметры CRITICAL_OBJECT_TERMINATION:
Объект, который был завершен;
Имя файла изображения процесса;
Причина
Решение:
Лично я просто скинул ноутбук на заводские настройки и играю уже около года, была такая же ошибка! Просто поищи в интернете как скинуть модель твоего Ноута|компа на заводские настройки. И все)
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Петр Вачев
Пуск-Выполнить-msconfig-выбираешь что выше своего ядра.
СПОСОБЫ РЕШЕНИЯ
Основная задача заключается в том, чтобы определить драйвер, из-за которого началась проблема. Рекомендуется провести анализ дампа памяти устройства. Для различных ОС процесс имеет некоторые особенности. В случае выяснения проблемы, вызвавшей синий экран смерти, будет достаточно работать с малым дампом памяти.

Рекомендуется применение специализированной программы BlueScreenView. Она является бесплатной и весьма хорошо себя смогла зарекомендовать. Сам процесс работы с программой можно уточнить в инструкции или найти в интернете. Когда проблемный драйвер выявлен, происходит его замена или обновление. Другой вариант возникновения ошибки предусматривается в той ситуации, когда имеется проблема с оперативной памятью. Следует выполнить процедуру замены сбойной планки.
Решил вопрос следующими действиями!!!! Разобрал системник.. высунул память протер... Повез системник на мойку.... попросил пистолет воздуха продува.... дул минут 10 пока все не исчезло... вынул батарейку и все исчезло!