Программное обеспечение

Ошибка 1068: Не удалось запустить дочернюю службу

у меня виндовс 7 и я не могу включить виндовс аудио из-за этой ошибки, т. е. вообще не одна служба не включается! помогите ...
Похоже, что служба audio не запущена (значок звука в панели задач выглядит так? см. ниже)
Решение проблемы
Раз служба не запущена – надо её запустить. Для этого нужно зайти в список служб (панель управления –> администрирование –> службы) и найти там службу Windows Audio. Если удастся её запустить – то проблема решена. Но раз уж мастер не смог это сделать, то, скорее всего, вылезет ошибка 1068: Не удалось запустить дочернюю службу.
Windows Audio зависит от трёх служб:
-Планировщик классов мультимедиа
-Средство построения конечных точек Windows Audio
- Удалённый вызов процедур (RPC)
Ппосле их включения, служба Windows Audio запустится.
Сергей Наумик
Лучший ответ
Тендер Надбугский Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ, ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И БОГАТСТВА! ТЫ МЕНЯ СПАС ОТ СМЕРТИ Я ТАК ПЕРЕВОЛНОВАЛСЯ
УДАЧИ ТЫ СУПЕР!!!!
Aleksandr Sinicyn а что за планировщик классов мультимедиа, средство построения конечных точек, удалённый вызов процедур и как их включить?
Abai Baimuhamedov Все включено но ошибка не пропала
Nurtai Azhibekov Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЮ ТЕБЕ: *
Иван Schön как включить зависимости
Сергей Яськов огромное спасибо)
Олег Астанин все перепробывал не исправляет есть еще что то как исправить
Al1Wka ) СПАСИБО ТЕБЕ БРАТАН, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ В ЖИЗНИ!
пробуйте восстановление к контрольной точке, когда всё работало. для вас это самое простое.
Алексей Рогов
Олег Астанин я все перепробывал контрольной точки нет я бы сам все исправил лткатил бы назад но нет это не помогло
Да, Все верно говорит Nata Ch.Нужно включить эти 3 пункта, если тебе выдает ошибку "1068".
В Службе включите сначала -Планировщик классов мультимедиа
- Удалённый вызов процедур (RPC) поставив в свойствах авто.
После этого спокойно включайте Windows Audio и всё заработает.
Фарух Рустамов да, перезагрузить не забудьте...
Где найти этот планировщик классов мультимедия?
.. ..
спасибо
Un
Unique_Bro
ПОМОГИТЕ У МЕНЯ НЕТУ ЗВУКА КРЕСТИК СТОИТ Я ПЫТАЮСЬ ЗАПУСТИТЬ СЛУЖБУ WINDOWS AUDIO но её не запустить потом я пытаюсь включить 3 службы 2 службы я включил средство построение конечных точек windows audio и 2 удаленный вызову процедур RPC А ПЛАНИРОВЩИК КЛАССОВ МУЛЬТИМЕДИА я её даже найти не могу в службах нету её помогите !!!
Igor Pak