Программное обеспечение

Будет ли работать интернет после переустановки Windows ?

Хочу перейти с 32 бит на 64 бит . Слышал, что после перехода нужно будет заново настраивать интернет .
Интернет у меня Ростелеком, работает от домашнего телефона, вообщем проводной .
Илья Котов
прежде чем переустановить виндовс сделай архив драйверов и сохрани его, в другом разделе жёсткого или на флешке, что бы потом не бегать и искать драйвера, тогда и инет появится )) если интересно пиши скажу как сделать архив
Сергей Колегов
Лучший ответ
Подключение (логин, пароль который у тебя прописан в договоре) необходимо будет создать.
Кроме того, тебе понадобятся драйвера на некоторые устройства, которые установиться по умолчанию не смогут.
Поэтому о них надо позаботиться заранее. С учётом того что драйвера на 32-х битную и на 64-х битную в принципе разные, то желательно их закачать заранее (во всяком случае на сетевую карту обязательно)
Драва на сетевую карту сохрани.
Антон Чазов
Ну да, настраивать соединение надо будет... Да ещё и драйвер сетевой карты установить придётся, чтобы интернет был.
Если на операционной системе есть драйвера (а они всегда там есть, вопрос подойдут или нет или есть ли специально для вашего оборудования) то настроить можно будет сразу, но настроить нужно будет в любом случае (за исключением того, что у вас если нету маршрутизатора, а если есть настраивать не надо, про модем не скажу). Если нету драйверов в вашей сборке операционной системы, то не будет, ибо комп не увидеть просто сетевую карту.
Юрий Бойков
Зависит от кривизны рук.
Установите сетевые драйвера и будет.
Олег Лиходей
Зависит от провайдера. Некоторым нужна настройка на компьютере дополнительно.
Павел
а то))
настроится автоматом)
Иван Иванов
Заново настраивать,
да
V.i.p. Yaki Shikli
ну дак.. посмотри в ..протокол интернета.. свойства.. твоей локалки.. что там.. если что вбито, запиши на бумагу.. потом вобьешь сам.. если автомат стоит.. то все пучком заработает..
Андрей Rfttghg